Galaxy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Galaxy

KDD5


Участников: 5

    Сиринсявка

    asiris
    asiris


    Сообщения : 1038
    Дата регистрации : 2013-04-14
    Откуда : Иркутск

    Сиринсявка Empty Сиринсявка

    Сообщение автор asiris Ср Июн 04, 2014 5:07 pm

    Smile 
    asiris
    asiris


    Сообщения : 1038
    Дата регистрации : 2013-04-14
    Откуда : Иркутск

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор asiris Ср Июн 04, 2014 5:17 pm

    С учетом предложений Чисса и МСВ мой план такой.

    28 ход - в колониях клепаю 100 дронов.
    29 ход - собираю все на хоме, в колониях качну шилду до 1,6.
    30 ход - вылетаю на 285. На хоме 2ходовый перф, на ДВ шилдинки
    31 ход - возвращаюсь на хом. Атакую нижний полухом.
    32 ход - добрасываю все на 285.
    33 ход - атака хома.
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор Chiss Ср Июн 04, 2014 9:19 pm

    Прикинул наши шансы на Сиринсе. Понятно, что пока все ориентировочно, поскольку не понятно что будет строить Сиринс.
    Предварительно, положительный для нас результат (победа на хороших процентах) достижим на 35-м ходу.

    Фидлер
    28 ход - в колониях клепаю 100 дронов.
    29 ход - собираю все на хоме, в колониях качну шилду до 1,6.??? (возможно имеет смысл заложить трехходовые перфы на ДВ)
    30 ход - вылетаю на 285. На хоме 2ходовый перф, на ДВ шилдинки (по ДВ см. выше)
    31 ход - возвращаюсь на хом. Атакую нижний полухом.
    32 ход - на ДВ достраиваются корабли, на ХВ закладываем одноходовый корабль либо шилдинки
    33 ход - цапа с подкреплениями вылетает на 285
    34 ход - вылетаем на хом Сиринса

    Эрбис
    с 28 по 32-й ход на всех залитых планетах строим шилдинки. Получается 660 тонн (330 шилдинок) + построеное дуло
    32 ход - построеная цапа с флотом вылетает на 226-ю
    33 ход - цапа с флотом объединяется с флотом Фидлера на 285-й
    34 ход - вылетаем на хом

    У Сиринса считал все, что есть у него в кластере, включая шилдинки и дроны, которые сейчас улетают на 160-ю. К 35-у ходу у него добавится по грубым подсчетам 900 массы. Что он построит - хрен его знает. Я прикидывал вариант с тяжелыми шилдинами и статической двухсоттонной перфотурелью. Такой вариант дает нам 98%. Но с учетом потерь Сиринса в битве на 160-й наши проценты будут выше.
    asiris
    asiris


    Сообщения : 1038
    Дата регистрации : 2013-04-14
    Откуда : Иркутск

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор asiris Чт Июн 05, 2014 6:31 am

    Считаю, что стоит все же на одном ДВ заложить дуло, иначе в случае чего встречать Кобру будет
    просто нечем. Да и в целом учитывая, что чатлане делают упор на непробы, дуло нужно даже
    просто для возможности самостоятельно зачищать планеты в центре.

    Хрюндики, пока общая тема недоступна, пишу здесь.

    1.Куда направлять флот в центре?
    2. Прикрой Кентавром транспорт на 92.
    avatar
    MSV


    Сообщения : 1368
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор MSV Чт Июн 05, 2014 10:12 am

    На всякий случай для расчета атаки сиринса. Считаю, что хорошим подспорьем будет участие в атаке прикрышки с защитой 16,21 чтоб отсечь калибры до 4,05 включительно. При этом желательно достигнуть данной шилды двумя путями:
    - поднятием теха шилды
    - строительством прикрышки вида 1/1,15

    Увеличение массы прикрышки с увеличением драйва выше 1 лучше избежать

    Я не считал в симуляторе, но предварительно подобная прикрышка резко качнет процент в нашу сторону

    И по текущей ситуации на 160

    предлагаю предварительно прикинуть посыл с нашей стороны в бой дронов
    - хрюндика
    - фидлера

    Раз у нас там не хватает именно прикрышки, то даже малое число дронов способно существенно увеличить продолжительность боя и повысить потери противника

    При этом если противник решит выставить мир фидлеру, то с учетом рассылки дронов по планетам мы еще и сиринса планеты засветим

    В общем пока предлагаю вход сил фидлера через 285 осуществить с текущей прикрышкой от Эрбиса (как вариант). С ней же снесем и полухом сиринса.

    А штурм хома предлагаю осуществлять уже с досылом  новой прикрышки от Эрбиса. Желательно именно высокошилдованной

    Как вариант возможно использование прикрышки вида 1/1,38 на техе шилды 5,05
    Тогда она со скоростью 25,21 способна вылететь с хома хрюндиков и долетеь с инкамом до хома сиринса.

    При этом на хом хрюндиков данная прикрышка без проблем доставляется цапой с хома Эрбиса и самоходом с бига 14.

    Чисто теоретически на поднятие техов прокачанных планет бех хома нужно 3 хода. Т.е. 31-м стороим. 32-м вылет на сбор на хоме. 33-м на цапе.  34-м на хоме у хрюндиков (там же прикрышка с  14-й). 36-м на хоме у сиринса

    Получается сдвиг на ход, но при этом прикрышка срезающая корабли противника из битвы. Будут просто смотреть и не участвовать

    Чисто прикидочно за счет этого минимизируем потери и далее выхлоп по эффективности в виде теха
    avatar
    Xrundiki


    Сообщения : 1214
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор Xrundiki Чт Июн 05, 2014 11:25 am

    Поднятие шилды и дефенса прикрышки Эрбиса в ущерб ее количеству ведет к тому, что дефенс прикрышки становится почти равен дефенсу боевых кораблей других рас. Как итог - чатланам становятся не нужны перфы, они строят только перфотурели, работающие одновременно по кораблям и прикрышке.

    То есть если в обычной битве половина кораблей в один и тот же момент времени не участвует (пока расстреливается прикрышка - почти не участвуют турели и дула, когда прикрышка заканчивается - не участвуют перфы), то в этом случае перфотурели врага будут участвовать все 100% времени битвы.

    А т.к. высокий дефенс получен за счет малого количества прикрышки (вместо постройки прикрышки мы качаем техи), то сквозь малое количество прикрышки высоковероятны прострелы перфотурелей по нашим кораблям других рас. В итоге прикрышки мы будем терять меньше, но кораблей от прострелов - больше. Либо летать постоянно на 100% (избыточное использование массы в одном месте в ущерб возможности ее использовать в другом).
    avatar
    Xrundiki


    Сообщения : 1214
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор Xrundiki Чт Июн 05, 2014 3:43 pm

    Фиддлер на цапе сейчас летит на 4 (29-й), потом на 213 (30-й), потом 31-м бомбит хом Тигров 113, 32-м может собрать флот на цапу, 34-м вернуться домой (если дом у него еще будет цел).

    Итого вылет к Сиринсу у Фиддлера возможен из дома на цапе 34-м ходом.

    Либо раньше, но только свежепостроенным флотом, т.к. имеющийся будет на Тиграх задействован.

    А воообще я бы предпочел после Тигров валить Ревность и Репало совместными силами. Или Глайдера-Фарстара. Так что на Сиринса если и лететь, то инкамом без цапы.
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор Chiss Чт Июн 05, 2014 6:20 pm

    Xrundiki пишет:Фиддлер на цапе сейчас летит на 4 (29-й), потом на 213 (30-й), потом 31-м бомбит хом Тигров 113, 32-м может собрать флот на цапу, 34-м вернуться домой (если дом у него еще будет цел).

    Итого вылет к Сиринсу у Фиддлера возможен из дома на цапе 34-м ходом.

    Либо раньше, но только свежепостроенным флотом, т.к. имеющийся будет на Тиграх задействован.

    А воообще я бы предпочел после Тигров валить Ревность и Репало совместными силами. Или Глайдера-Фарстара. Так что на Сиринса если и лететь, то инкамом без цапы.

    Бл...., у меня нет слов.
    Хрюндик, можешь выложить в одном месте планы по атаке Тигра, и какие у нас там проценты с учетом/без учета помощи Глайдера/ФарСтара/Гарки. Не получится так, что Тигра прикроют так, что мы его не вскроем. В результате и у Тигра нихрена не выйдет и Сиринса в живых оставим.
    А то херня какая то получается. Планируем одно, потом выясняется, что асирис нужен совсем в другом месте.
    asiris
    asiris


    Сообщения : 1038
    Дата регистрации : 2013-04-14
    Откуда : Иркутск

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор asiris Чт Июн 05, 2014 6:29 pm

    Бл.., у меня тоже.
    Чисс, короче я пока отрулил по плану Хрюндиков.
    В общем разберитесь, что и куда, а то мне эта ситуация, которая тянется уже всю игру,
    тоже надоедает.
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор Chiss Чт Июн 05, 2014 8:25 pm

    Хрюндик, еще вопрос, пара кораблей Фидлера критична для атаки на Тигра?
    Сейчас очень удобный момент для зачистки ДВ Сиринса. Весь подвижный флот с прикрышкой он увел (уводит) на 160-ю. Бой там 30-м ходом, как раз этим же ходом я планировал вылет Фидлера на 285-ю. При этом, если Сиринс на 160-й побеждает, то свой флот он тем же 30-м ходом отправляет домой, причем наверняка на ДВ.
    Учитывая, что прикрышка у него быстрее основных кораблей, мы ее можем перехватить на нижнем ДВ, когда будем его выбамбливать.
    В результате мы Сиринса оставим с одним ХВ и подрежем его флот.

    Сейчас нужно понять расклад у Тигра, какие у нас там шансы.
    avatar
    Xrundiki


    Сообщения : 1214
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор Xrundiki Чт Июн 05, 2014 8:36 pm

    Чисс, какие нахрен планы ты от меня хочешь?

    Я только сегодня узнал, что МСВ сможет подогнать флот свой и Эрбиса к Тигру, чтобы атаковать хом Тигра 31-м ходом. Я до сих пор точно не знаю, сколько и чего подгонит МСВ. МСВ еще вскрывать два полухома Варта, где может случиться битва или не случиться, потери неизвестны. Полетит Фиддлер на Тигра или на 160 ко мне - также решалось совсем недавно. И какие четкие планы ты хочешь увидеть в условиях стольких неизвестных, когда в атаке участвует 5-6 рас (Петро, Кентавр, Фиддлер, МСВ, Эрбис, Геракл)?

    Я знаю, что мы сможем подогнать большую группировку сил к Тигру. Что одного Тигра мы убиваем . Смогут или нет ему помочь Глайдер, ФарСтар и Гарки - зависит от их местоположения следующим ходом. Может быть мы сможем вскрыть Тигра даже если ему будут помогать Чатлане на цапах. Но вот если прилетит еще и Кобра - тогда маловекроято. А Кобра успеть тоже может.

    Сейчас невозможно точно планировать на много ходов вперед. Общее стратегическое направление было сформулировано давно - в случае успеха на Спринтере и Варте собираем объединенные силы против Тигра. Сейчас в рамках этого стратегического направления и двигаемся.
    avatar
    Xrundiki


    Сообщения : 1214
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор Xrundiki Чт Июн 05, 2014 8:49 pm

    Чисс, если ты хочешь вылетать к Сиринсу 30-м, тогда Фиддлер успеет с 4 вернуться к себе на хом 30-м ходом, чтобы 31-м приземлиться на 285.

    Следующим ходом посчитать проценты и нужность или ненужность Фиддлера будет проще.
    Если у тебя есть желание считать проценты прямо сейчас - считай, всех потенциальных участников битвы на хоме Тигров 31-м ходом я перечислил. У меня на это времени сегодня не будет. Завтра тоже маловероятно. Но от результата расчетов все равно ничего поменяться не должно, т.к. вылет Фиддлера на 4 не является необратимым действием.
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор Chiss Чт Июн 05, 2014 8:52 pm

    Xrundiki пишет:Чисс, если ты хочешь вылетать к Сиринсу 30-м, тогда Фиддлер успеет с 4 вернуться к себе на хом 30-м ходом, чтобы 31-м приземлиться на 285.

    Следующим ходом посчитать проценты и нужность или ненужность Фиддлера будет проще.
    Если у тебя есть желание считать проценты прямо сейчас - считай, всех потенциальных участников битвы на хоме Тигров 31-м ходом я перечислил. У меня на это времени сегодня не будет. Завтра тоже маловероятно. Но от результата расчетов все равно ничего поменяться не должно, т.к. вылет Фиддлера на 4 не является необратимым действием.

    Ок. Этим ходом на 4-ю. Следующим смотрим ситуацию.

    Эрбис на раскачанных планетах строй шилдинки единичные.
    asiris
    asiris


    Сообщения : 1038
    Дата регистрации : 2013-04-14
    Откуда : Иркутск

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор asiris Пт Июн 06, 2014 6:30 am

    Мужики, спокойствие, только спокойствие!  Smile 
    Не стоит трепать друг другу нервы. Это только игра.  Wink 
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор Chiss Вт Июн 10, 2014 10:10 pm

    Выкладываю финальный вариант атаки Сиринса.

    Предварительные моменты:
    По Фидлеру:
    Судя по тому что на помощь к Тигру никто не успевает, мы его вскроем теми силами что есть в центре. (Теоретически возможно подключение Кобры на цапе и потенциальных 400-т тонн Глайдера на цапе, но маловероятно что они будут губить свои цапы, тем более что все равно это им не дает победы).
    Поэтому участие в атаке Тигра Фидлера на цапе не нужно, и его задействуем в атаке на Сиринса.
    По Эрбису:
    Каким ходом ты планируешь вскрытие Ревности? Если после 37-го, то прикрышку, которую ты сейчас тащишь к Зергу имеет смысл перенацелить на Сиринса. Если раньше, то ок можешь ее тащить в атаку на Ревность.

    План атаки:

    Фидлер
    29 ход - собираешь все на хоме, на ДВ закладываешь трехходовые перфы или перфокрейсера.
    30 ход - вылетаешь на 285. На хоме 2ходовый перф
    31 ход - возвращаешься на хом. Атакуешь нижний полухом.
    32 ход - на ДВ достраиваются корабли, на ХВ закладываем одноходовый корабль либо шилдинки
    33 ход - цапа с подкреплениями вылетает на 285-ю где объединяется с флотом Эрбиса
    34 ход - вылетаем на хом Сиринса (приземляемся 35-м ходом)

    Эрбис
    29 ход - на всех залитых планетах шилдинки (140 тонн имеющихся)
    30 ход - шилдинки (140 тонн + 190 тонн = 330 тонн)
    31 ход - На ХВ достраивается цапа, закладываем шилдинки на ХВ, на ДВ качаем техи (330 тонн + 190 тонн = 520 тонн).
    32 ход - построеная цапа с флотом вылетает на подскок 226, 34, 214 или 14 (520 тонн + 100 тонн строительства на ХВ = 620 тонн). Если выбираем 14-ю, то у нас добавляется 170 массы, но чатлане видят подключение Эрбиса, если другие варианты, то Эрбиса чатлане не видят. Что лучше решим 31-м ходом.
    33 ход - цапа с флотом объединяется с флотом Фидлера на 285-й
    34 ход - вылетаем на хом Сиринса (приземление 35-м ходом)

    Итого, будем иметь 1700 тонн Фидлера и 620-790 тонн Эрбиса = 2300-2500 массы. У Сиринса также около 2300-2400 массы максимум, но техи у него значительно меньше.
    Наши шансы порядка 95-99% (зависят от строительства Сиринса).
    asiris
    asiris


    Сообщения : 1038
    Дата регистрации : 2013-04-14
    Откуда : Иркутск

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор asiris Вт Июн 17, 2014 5:38 pm

    Чисс, я вот думаю, может мне на хоме не одноходовый, а двухходовый?
    На сиринсе он на процент почти не повлияет, а вот 2ходовая турель 6*20 сразу
    поднимает мой процент против кобры, при имеющемся флоте, до 75% !
    asiris
    asiris


    Сообщения : 1038
    Дата регистрации : 2013-04-14
    Откуда : Иркутск

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор asiris Ср Июн 18, 2014 3:22 pm

    В общем, отрулил так:
    На хоме дуло,
    в колониях капа.
    Цапа с флотом на 132.
    avatar
    Xrundiki


    Сообщения : 1214
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор Xrundiki Ср Июн 18, 2014 3:28 pm

    asiris пишет:В общем, отрулил так:
    На хоме дуло,
    в колониях капа.
    Цапа с флотом на 132.

    Асирис, если ты випонщик, то для тебя важны-нужны только крупные планеты, на которых можно быстро строить большие корабли.
    Поэтому строительство капы на биге во время войны и под угрозой сноса Коброй еще можно считать относительно оправданным, но вот строительство капы на мелких планетах, на которых ты потом только дронов сможешь строить или техи качать - нецелесообразно. Поэтому на небольших колониях лучше поставить или техи, или дроны (от Кобры защищаться).
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор Chiss Ср Июн 18, 2014 3:55 pm

    Лучше дроны
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор Chiss Чт Июн 19, 2014 11:10 am

    Обновление информации по атаке Сиринса.

    Фидлер
    Логистика остается прежней, 31-м ходом заброс первой волны к Сиринсу. Вопрос куда, 285-я или 132-я ??? Если Сиринс захочет попытаться перехватить цапу всем что долетает (порядка 400 тонн), то у него 30% на перехват цапы.

    Строительство:
    Этим ходом на ХВ - дуло, потом двухходовый перф (оптимизированный под камни Сиринса). На ДВ139 достраиваем трехходовик, на ДВ295 достраиваем двухходовик и имеем 1 ход строительства в запасе. При расчете шансов этот ход не учитывал, в принципе можно прикрышку, а можно уже что то на будущее.

    Эрбис
    В связи с предложением Кота по изменению логистики план по Эрбису видоизменен.
    30 ход - собираем все что долетает на ХВ. На всех планетах продолжаем строить шилдинки (по бигу 14 отпишусь ниже)
    31 ход - вылетаем на новой цапе с ХВ на 19-ю, старую цапу отправляем на ХВ. Туда же все свежепостроеные шилдинки. На ХВ и биге 14 строительство без изменений, остальные планеты больше в атаке Сиринса не участвуют.
    32 ход - вылетаем флотом с 19-й инкамом на ДВ197 Сиринса, прилет 34-м ходом. Новая цапа в атаке Сиринса больше не задействована. Старую цапу с подкреплением отправляем на 19-ю. Все производство свободно для дальнейших планов.
    33 ход - вылетаем подкреплениями с 19-й на ХВ Сиринса, приземление 35-м ходом.
    34 ход - сносим ДВ Сиринса первой волной Эрбиса совместно с Фидлером. С ДВ вылетаем на ХВ Сиринса.
    35 ход - сносим ХВ Сиринса

    Теперь что касается участвующих масс:
    Сиринс
    Относительно апгрейда, считал проценты как с ним, так и без него - разница около 1-2%, с учетом того, что на апгрейд всего с ХВ ему нужно затратить 1250L. Ниже данные исходя из апгрейженых кораблей и уменьшенной массы.
    Общая масса - 1550 существующая, включая все с 160-й + 425 новой массы (я считал исходя из 275 тонн камней на ХВ и 150 тонн полустатических шилдинок на ДВ).
    Итого - 1975

    Фидлер
    1050 существующей массы + 550 строительство согласно плану.
    Итого - 1600 (плюс есть резерв в 50 тонн)

    Эрбис
    Относительно строительства прикрышки на биге. С ней у нас 99%, без нее 94% и выживает на 350 тонн массы меньше.
    Поэтому, считаю что прикрышку на биге строить нужно.
    В результате у Эрбиса:
    600 существующей массы + 600 строительства
    Итого - 1200

    В результате имеем 1975 Сиринса против 2800 Фидлер + Эрбис (выживает около 2000).

    avatar
    Arbis


    Сообщения : 375
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор Arbis Чт Июн 19, 2014 11:28 am

    Чисс, не надо вагон толкать впереди паровоза.
    С логистикой будет все нормально, если не будет атаки со стороны Кобры на мои планеты (а это просто напрашивается) и будет снесен Сиринс.
    В связи с этим два вопроса:
    - Учитывался ли флот Кобры у Сиринса?
    - Ствол и дроны которые я заготовил для фронта против Ревности и которых я тебе постоянно говорил, ты учитывешь в атаке против Сиринса?
    asiris
    asiris


    Сообщения : 1038
    Дата регистрации : 2013-04-14
    Откуда : Иркутск

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор asiris Чт Июн 19, 2014 11:32 am

    Цапу послал на 132, там мне кажется все же безопасней, учитывая, что мой прыжок на 285 все
    же более логичен.
    Не понял по-поводу перфа на хоме. Я что с ним, на цапе на хом Сиринса буду падать?
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор Chiss Чт Июн 19, 2014 11:58 am

    Arbis пишет:Чисс, не надо вагон толкать впереди паровоза.
    С логистикой будет все нормально, если не будет атаки со стороны Кобры на мои планеты (а это просто напрашивается) и будет снесен Сиринс.
    В связи с этим два вопроса:
    - Учитывался ли флот Кобры у Сиринса?
    - Ствол и дроны которые я заготовил для фронта против Ревности и которых я тебе постоянно говорил, ты учитывешь в атаке против Сиринса?

    Под логистикой я имел в виду перемещение войск, а не развоз кола.
    Кобру не учитывал. в случае выхода кобры к Сиринсу атаку будем отменять, поскольку его почти 2000 массы срказу дают чатланам 100%.
    Финальное решение по вылету будем принимать на 32-м ходу, в зависимости от ситуации с Коброй.
    По твоей массе, все что на 68-й учитывал.
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор Chiss Чт Июн 19, 2014 12:00 pm

    asiris пишет:Цапу послал на 132, там мне кажется все же безопасней, учитывая, что мой прыжок на 285 все
    же более логичен.
    Не понял по-поводу перфа на хоме. Я что с ним, на цапе на хом Сиринса буду падать?
    Сейчас ты заложил одноходовое дуло, оно построится на 31-м ходу. Вылет второй волны с ХВ будет 33-м ходом. Как раз на двухходовой перф.
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Сиринсявка Empty Re: Сиринсявка

    Сообщение автор Chiss Чт Июн 19, 2014 12:30 pm

    Предложение по корректировке выхода в атаку Фидлера. Полностью безопасный вариант для цапы.

    30 ход вылетаем на 0-ю на цапе
    31 ход вылетаем инкамом без цапы на 132-ю, прилет 33-м ходом
    33 ход вылетаем со 132-й на ДВ-197, прилет 34-м ходом совместно с первой волной Эрбиса

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 3:33 pm