Galaxy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Galaxy

KDD5


+2
CrazyTigers
ZuM
Участников: 6

    первый ход наступил, анализируем ситуацию

    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    первый ход наступил, анализируем ситуацию Empty первый ход наступил, анализируем ситуацию

    Сообщение автор ZuM Пн Фев 27, 2012 12:10 pm

    По результатам хода:
    Драйв 1.4 вкачали 8 чатлан
    Чатланин Уэф пошел на эксперимент, и вкачал по 0.01 шилду,0.01 вепон и 1.38 драйв соотвественно.
    4 чатланина прокачали драйв на 1.3, т.е. их ДВ строит или дроны или коловозки или терроры.
    И один чатланин "ТемныйСвин" выбрал оборонную тактику, мне кажется это Чатланин 11 или 10.
    Но я могу ошибаться.

    С уважением ZuM aka EmperorRex king
    CrazyTigers
    CrazyTigers


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2012-02-18

    первый ход наступил, анализируем ситуацию Empty Re: первый ход наступил, анализируем ситуацию

    Сообщение автор CrazyTigers Пн Фев 27, 2012 3:45 pm

    ZuM пишет:Чатланин Уэф пошел на эксперимент, и вкачал по 0.01 шилду,0.01 вепон и 1.38 драйв соотвественно.
    Это может быть и не такой уж экперимент. Если от планеты, где Уэф планирует строить следующим ходом дронов нет ни одной планеты на расстоянии большем, чем 27.6, но меньшем 28, то такая прокачка драйва обеспечивает безинкамное накрытие дронами максимального числа планет. Например, если Уэф живет на планете #33, то именно при таком драйве становится достижима планета #180. Аналогичная ситуация для планеты #70.
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    первый ход наступил, анализируем ситуацию Empty Re: первый ход наступил, анализируем ситуацию

    Сообщение автор Xifos Пн Фев 27, 2012 11:35 pm

    Исходим из наихудшего сценария - в этом случае DarkPig на #160. Скоре всего будет встречать.

    Уэф просто выпендривается, не обращайте на него внимания.

    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    первый ход наступил, анализируем ситуацию Empty По ком звонит колокол или...

    Сообщение автор Эль-ин Сб Мар 03, 2012 7:11 pm

    Найди Репало.
    А вот кто как думает: какой номер у Репало. Он ведь явно в атаку строится...
    Строился бы в защиту - прокачал бы шилду, наверное.
    avatar
    LLIyJIEPbI


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-02-18

    первый ход наступил, анализируем ситуацию Empty Re: первый ход наступил, анализируем ситуацию

    Сообщение автор LLIyJIEPbI Сб Мар 03, 2012 8:34 pm

    Эль-ин пишет:Найди Репало.
    Я бы сказал тот, что на #141. От него хом Арагами и дочка 165 считается.

    Еще может быть тот что на #130
    Еще мог бы быть №2. А зачем?

    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    первый ход наступил, анализируем ситуацию Empty Re: первый ход наступил, анализируем ситуацию

    Сообщение автор Эль-ин Сб Мар 03, 2012 9:43 pm

    LLIyJIEPbI пишет:
    Эль-ин пишет:Найди Репало.
    Я бы сказал тот, что на #141. От него хом Арагами и дочка 165 считается.

    Еще может быть тот что на #130
    Еще мог бы быть №2. А зачем?
    Поподробнее можно? Каким образом считается дочка 165? №2 - вряд ли, ему нужен существенно выше драйв. На 130 - тоже вряд ли, от 130 до 74 - больше 13. Я ещё нашёл вариант, что это может быть №11, поставляющий дронов для атаки на Катара, но это тоже не очень как-то... Смысл в том, что я тоже думаю, что это №10. А это значит, что имеет смысл перестраховаться от атаки на Арагами. Тем более, что насколько я знаю, Репало всегда предпочитает играть от атаки. Если других идей по Репало нет, то мы сейчас обсудим с Арагами его действия и запостим результаты в соответствующую ветку на форуме.
    avatar
    LLIyJIEPbI


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-02-18

    первый ход наступил, анализируем ситуацию Empty Re: первый ход наступил, анализируем ситуацию

    Сообщение автор LLIyJIEPbI Сб Мар 03, 2012 10:38 pm

    Просто интуитивно. Насчет картогенератора краем глаза смотрел, можно даже сказать вообще не смотрел. В определнии врага я целиком полагался на вас. Я правильно понимаю, что 134 или 91 могут быть хомами? Тогда скорость 13 очень кстати.
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    первый ход наступил, анализируем ситуацию Empty Re: первый ход наступил, анализируем ситуацию

    Сообщение автор Эль-ин Сб Мар 03, 2012 10:58 pm

    LLIyJIEPbI пишет:Просто интуитивно. Насчет картогенератора краем глаза смотрел, можно даже сказать вообще не смотрел. В определнии врага я целиком полагался на вас. Я правильно понимаю, что 134 или 91 могут быть хомами? Тогда скорость 13 очень кстати.
    По обновлённым данным три варианта для хома: 134, 141, 91. 141 - точно родовая. Но 165 у Арагами - не считается. Враг точно знает, что 80 - ДВ, а 11 - ХВ, но вот для второго ДВ есть два варианта - 165 и 37. Поэтому если атака и будет, то скорее всего на 80.
    Касательно скорости - мне тоже кажется, что единственное место, где годится скорость около 13, - это для чатла №10.


    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    первый ход наступил, анализируем ситуацию Empty Re: первый ход наступил, анализируем ситуацию

    Сообщение автор Tabirk Вс Май 27, 2012 9:44 pm

    Парни давите УЕФа

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 3:31 pm