Galaxy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Galaxy

KDD5


    Планы Западного фронта

    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Планы Западного фронта Empty Планы Западного фронта

    Сообщение автор ZuM Пт Янв 17, 2014 7:12 pm

    Хочу сообщить по времени рулежки, каждый ход должен быть отрулен до 00:00 перед ходопроизводством.
    (Исключение если до сих пор идет обсуждение в чате, форуме и решается о принятии решения).
    Установка на нулевой ход: Всему фронту качать Драйв  rabbit
    поправка, в ходе обсуждения решили изменить стратегию развития на первый ход:
    1. Петро: на ДВ - дроны, на втором ДВ и ХВ - Драйв
    2. Смокерс - пока всем планетами Драйв.
    3. Дези - Драйв
    4. FreeEmperors _ Драйв
    ( Нам в защите если будем строить полустатику Драйв нужен Smile)

    З.Ы. Все коментарии пишите в обсуждении фронта соответствующих темах, здесь я выкладывать буду готовые схемы, которые утвердим, утрясем или одобрим.
    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Планы Западного фронта Empty Re: Планы Западного фронта

    Сообщение автор ZuM Пн Янв 27, 2014 8:02 pm

    На данный момент еще идет подбор вариантов для атаки Девятого чатланина. Как только определимся с оптимальным вариантом, то сразу выложу.

    По поводу защиты Airlie, то там немного поднимаем Драйв, чтобы можно было свободно летать по кластеру и поднимаем Шилд, чтобы Врагу сложно было прострелить прикрышку и корабли. И постройка флота, с учетом развединформации. Если будем ожидать большого наплыва, то можно построить и полустатику. Основная задача защитить #228, т.к. это возможность чатлан провести быструю атаку либо атаку без инкама.

    По поводу защиты FreeEmperors, тут защита только на полустатике, т.к. враг располагается близко и нужно построить более "выгодные" корабли по сравнению  с противником, а это полустатика.

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 3:35 pm