Galaxy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Galaxy

KDD5


+6
Xrundiki
Gerakl
Yosemite
Chiss
Bes
ZuM
Участников: 10

    Обсуждение планов Южного фронта

    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор ZuM Пт Янв 17, 2014 7:27 pm

    Первое сообщение в теме :

    albino
    avatar
    MSV


    Сообщения : 1368
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор MSV Пн Апр 14, 2014 9:21 am

    Общее размышление по юго-востоку

    1. Лидген лишился хома. Цапу он в обозримом будущем не построит, даже если оставить его как есть спокойно на месте. Т.е в оперативном плане от него может быть только инкам. При этом инкам в сторону Зерга мало опасен и оперативное значение может иметь только инкам на Шулеров в сочетании с поддержкой Ревности и Репало.

    Соответственно нет смысла отвлекаться на его уничтожение сейчас так как наш флот будет связан достаточно длительное время. Исключение вариант ковровой бомбардировки в расчете на выживание половины сил и сноса полухома (нужно ли проводить подобную операцию не знаю)

    2. Геракл имеет довольно много инды и потому является целью №1 для репало

    3. По большому счеты отловить Репало можем на удачу, при этом оперативное значение может иметь только отлов его флота с цапой.

    4. Навязать бой ему мы можем только проводя наступательную операцию против значимого для него района. Район его планет является таковым, но мы не сможем собрать там нужных сил во вменяемое время. Потому использовать район планет Репало для навязывания боя мы не сможем. Но можем навязать бой на планетах Ревности силами Зерга, Шулеров, Геракла и Хавка

    Потому предлагаю рассмотреть проведение атакующей операции против Ревности в расчете на помощь тому со стороны Репало и как следствие устранение угрозы от того в краткосрочной перспективе. Вторым этапом можно рассматривать проведение операции против саого Репало

    Из тактических моментов. Обеспечение досягаемости Ревности со стороны Зергов обеспечить через планету #3, запасная #272.
    avatar
    MSV


    Сообщения : 1368
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор MSV Пн Апр 14, 2014 9:35 am

    По Гераклу и Репало

    Репало будет бомбить Геракло. При этом ему желательно бомбить с минимальным риском и подтянуть дополнительные силы

    А потому 3 варианта

    1. Отведет флот так чтоб можно  было скакнуть домой забрать подкрепление
    2. Цапу домой за подкреплением, флот оставит скакать
    3. Продолжит относительно безопасно нарезать круги на цапе

    По первому варианту отведет он силы на 88 или на 53 на цапе

    По второму основная угроза 103 и 7. Туда без цапы флот Геракла не долетает, а на цапе долетает, но бой приводит к потере цапы гераклом

    По третьему вероятен удар по 155, так как он ее подсвечивал террором и видит какие там залежи инды

    По поводу действий наших.

    В виду ранее описанных моментов по ревности хорошо было бы вывести силы Хавкса на 283 с отложенным приказом на разгрузку
    вариант с угрозой центру, парированием угроз Гераклу, подготовка метки для участия в операции против Ревности.

    Гераклу даже не знаю что делать. Прикрывать 53 или 155 с прицелом на размен цап и уничтожение флота Репало

    Отдельной строкой стоит рассмотреть возможность маневра сил Репало на иные ТВД, например в центр или на Зума
    avatar
    Hawks


    Сообщения : 326
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор Hawks Пн Апр 14, 2014 10:33 pm

    MSV пишет:
    По поводу действий наших.

    В виду ранее описанных моментов по ревности хорошо было бы вывести силы Хавкса на 283 с отложенным приказом на разгрузку
    вариант с угрозой центру, парированием угроз Гераклу, подготовка метки для участия в операции против Ревности.

    Я уже приказ отправил, цапа в апгрейде.
    avatar
    MSV


    Сообщения : 1368
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор MSV Вт Апр 15, 2014 8:24 am

    Я так примерно и понял про цапу, впрочем выход сил в другую ветку можно осуществить и далее
    avatar
    Gerakl


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор Gerakl Вт Апр 15, 2014 9:36 am

    отрулил
    avatar
    MSV


    Сообщения : 1368
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор MSV Вт Апр 15, 2014 11:53 am

    По Гераклу.

    Решили на 155 встретить Репало

    перерулил.

    Ну и на хоме полустатику заложил вместо статики
    avatar
    Gerakl


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор Gerakl Вт Апр 15, 2014 12:58 pm

    MSV пишет:По Гераклу.

    Решили на 155 встретить Репало
    молодцы, угадали ))
    asiris
    asiris


    Сообщения : 1038
    Дата регистрации : 2013-04-14
    Откуда : Иркутск

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор asiris Вт Апр 15, 2014 1:04 pm

    Ну, Геракл, давай, пора Репе по репе настучать  Very Happy 
    avatar
    MSV


    Сообщения : 1368
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор MSV Вт Апр 15, 2014 4:05 pm

    Как уже писал общие соображения, что можно как валить или хотя бы обкусывать репу, а можно идти в центр

    Но на данном этапе предлагаю посчитать вариант операции против Репало силами Хавкса и Геракла.

    Считающие Геракл и Хавкс можно 2 варианта операции, можно один. Надеюсь у кого то из Вас будет время на это.

    Пока вижу, что если проводить, то с вылетом этим ходом Геракла на 238 с подходом Хавкса на подскок 187 или 35 на цапе и на 238 без цапы

    Но это мое видение сходу.

    Сам операцию к сожалению считать не могу в виду отсутствия времени локального и как вариант произойдет возможно объединение южного и восточного фронтов под крылом Эрбиса, сам же я сосредоточусь на операции в центре

    Но независимо от этого план с оценкой рисков нужен с целью либо претворения его в жизнь либо принятия варианта зачистки центра
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор Chiss Вт Апр 15, 2014 4:56 pm

    Предлагаю раскатать Репало технично, "по пацакски" - свалиться ему на хом двумя цапами с флотом Smile
    А то как только начинаем цапы беречь -вечно какая-то херня случается Wink
    avatar
    MSV


    Сообщения : 1368
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор MSV Вт Апр 15, 2014 6:22 pm

    Тоже вариант  Laughing
    Yosemite
    Yosemite


    Сообщения : 148
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор Yosemite Ср Апр 16, 2014 8:17 am

    Бес, подсветку планет 208 и 167 беру на себя.
    asiris
    asiris


    Сообщения : 1038
    Дата регистрации : 2013-04-14
    Откуда : Иркутск

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор asiris Ср Апр 16, 2014 8:41 am

    Не забудь про 72 и 157  Smile 
    Апгрейдь флот, на остатки производства строй прикрышку.
    И бросай потом на ближний полухом. Пусть Гарки ждет и дрожит! Wink 
    В общем пока у тебя превосходство в потенциале, точи на Гарки флот.
    Снесешь его - подарю желтые штаны  Very Happy
    avatar
    Arbis


    Сообщения : 375
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор Arbis Ср Апр 16, 2014 9:12 pm

    Соображения по совместным действиям юга и востока.
    При всей желаемости атаки на Репало, по сути атаковать его нечем:
    Флот Хавков слаб и нарастить его особо нечем, флот Геракла на низких скоростях.
    Репало имеет полустатический флот на своих планетах и хорошие техи,
    которые позволят ему хорошо закопаться. Даже если он строит цапу (а это вполне возможно),
    нам пока нечего ему предъявить.
    Поэтому предлагаю следующее: при создании флотом Хавков угроз для Репало (на это флот Хавков вполне способен), с целью провоцирования защитного строительства, осуществить вынос Ревности силами четырех рас (Геракл, Хавки, Шуллеры и Зерги) на 30-м ходу. Ревность уже строиться в атаку и скоро начнет серьезно угрожать Гераклу и Шуллерам (совместно с Леадгеном).
    Из расчета строительства Ревности в оборону с этого хода и планомерного стоительства наших рас имеем на 30-й ход порядка 96%. Ресурс для усиления есть, я далеко не вылизывал строительство. Строительство Ревности не в оборону (а оно в ближайшие ходы более чем вероятно) увеличивает наши шансы.
    Общиее направление начальных действий:
    Зергу осуществить постановку меток и их удержание в центре (планеты 3 и 23), и перебросить всю свою прикрышку в кластер Шуллеров. Этим ходом дополнительно заложить легкую прикрышку (возможно и следующим (обсуждаемо)).
    Я перебрасываю свою тяжелую прикрышку к Зергу самоходом на Хом (4-е хода). При возможности тяну тяжелую прикрышку к Зергу.
    Шуллеры прокачивают Драйв согласно плану по восточному фронту. Строят прикрышку в атаку, апгрейдят корабли,
    перед атакой возможно строят корабли в оборону против вероятного кросса Леадгена (смотрим по ситуации).
    Хавк закладывает ствол с атакой 60 и скоростью 25. Флот прыгает на 187. Следующим ходом атакует 35, цапа за стволом, затем атака 238. Геракл закладывает строительство перфа с атакой 6.5 (обсуждаемо) и скоростью 15, на ДВ-х Ствол и Турель. Второй перф будем строить в зависимости от строительства Ревности, где возможно шилдованные дроны апгрейдит флот.
    Удержатели должны быть и их должно быть достаточно, особенно у Хавка и Геракла.
    Жду предложений, возражений.
    avatar
    Gerakl


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор Gerakl Ср Апр 16, 2014 9:33 pm

    Arbis пишет:Соображения по совместным действиям юга и востока.
    При всей желаемости атаки на Репало, по сути атаковать его нечем:
    Флот Хавков слаб и нарастить его особо нечем, флот Геракла на низких скоростях.
    Репало имеет полустатический флот на своих планетах и хорошие техи,
    которые позволят ему хорошо закопаться. Даже если он строит цапу (а это вполне возможно),
    нам пока нечего ему предъявить.
    Поэтому предлагаю следующее: при создании флотом Хавков угроз для Репало (на это флот Хавков вполне способен), с целью провоцирования защитного строительства, осуществить вынос Ревности силами четырех рас (Геракл, Хавки, Шуллеры  и Зерги) на 30-м ходу. Ревность уже строиться в атаку и скоро начнет серьезно угрожать Гераклу и Шуллерам (совместно с Леадгеном).
    Арбис как будто мои мысли прочитал. Я поддерживаю его предложение, хотя по ходу (30) не уверен, мне кажется надо осуществить атаку в более сжатые сроки.
    avatar
    Hawks


    Сообщения : 326
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор Hawks Ср Апр 16, 2014 10:58 pm

    Arbis пишет:Соображения по совместным действиям юга и востока.
    При всей желаемости атаки на Репало, по сути атаковать его нечем:
    Флот Хавков слаб и нарастить его особо нечем, флот Геракла на низких скоростях.
    Репало имеет полустатический флот на своих планетах и хорошие техи,
    которые позволят ему хорошо закопаться. Даже если он строит цапу (а это вполне возможно),
    нам пока нечего ему предъявить.
    Поэтому предлагаю следующее: при создании флотом Хавков угроз для Репало (на это флот Хавков вполне способен), с целью провоцирования защитного строительства, осуществить вынос Ревности силами четырех рас (Геракл, Хавки, Шуллеры  и Зерги) на 30-м ходу. Ревность уже строиться в атаку и скоро начнет серьезно угрожать Гераклу и Шуллерам (совместно с Леадгеном).
    Из расчета строительства Ревности в оборону с этого хода и планомерного стоительства наших рас имеем на 30-й ход порядка 96%. Ресурс для усиления есть, я далеко не вылизывал строительство. Строительство Ревности не в оборону (а оно в ближайшие ходы более чем вероятно) увеличивает наши шансы.
    Получиться неплохо, только на мой взгляд 30 ход это слишком долго.

    Репало нужно пару ходов чтобы перестать бояться моего нападения на него, т.е. через пару ходов он может начать строить атакующий флот, возможно не полнодвижковый.
    Если же мы говорим о атаке 30-м ходом, то к этому моменту Ревность может получить помощь от Репало.
    avatar
    Hawks


    Сообщения : 326
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор Hawks Ср Апр 16, 2014 11:11 pm

    Arbis пишет:
    Общиее направление начальных действий:

    Хавк закладывает ствол с атакой 60 и скоростью 25. Флот прыгает на 187. Следующим ходом атакует 35, цапа за стволом, затем атака 238. Геракл закладывает строительство перфа с атакой 6.5 (обсуждаемо) и скоростью 15, на ДВ-х Ствол и Турель. Второй перф будем строить в зависимости от строительства Ревности, где возможно шилдованные дроны апгрейдит флот.
    Удержатели  должны быть и их должно быть  достаточно, особенно у Хавка и Геракла.
    Жду предложений, возражений.
    При имеющихся у меня турелях с атакой 24.35, я на 35 вполне могу лишиться всего.
    Мне имеет смысл выступать только при наличии дула, т.е. через ход.
    Ствол у меня получается с атакой 61.78 без трюма.
    avatar
    MSV


    Сообщения : 1368
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор MSV Ср Апр 16, 2014 11:17 pm

    Короче потратил несколько часов на репало

    Основное смотрел есть ли возможность у репало иметь непробу против дула Геракла 25-м ходом на 238

    Посчитал и вижу что таковая возможность микроскопически мала

    Основания

    Посторить что то непробное репало может либо на самой 238 либо на хоме.

    По хому либо там построиласть непроба скоростью 16 с хвостиком двухходовая на техах прошлого хода либо дудет на техах этого хода трехходовая но скоростью за 32.

    И по тому и по другому варианту нужной шилды не обеспечивается

    Если строить на 238 то двухходовая не канает, нужна трехходовая статическая

    Но 3 хода он ее строить мог только по варианту при котором он ее закладывал 21-м ходом с постройкой 24-м при этом он должен был еще на 21-м ходу положить там свежепостроенный корабль в апгрейд по драйву, что маловероятно по многим причинам. Скорее он его заложил 21-м, построил 22-м, и увидели мы его 23-м. 20-м же он качал на планете техи.

    Предполагать, что он будет закладывать на планете трехходовой корабль апгрейдя свежепостроенный в течении постройки я бы не стал.

    Если же закладываться на отсутствие непробы и то, что он уже сейчас на 238 камни положил и положит еще и следующим ходом и все бросит в точку встречи то у нас там все равно не менее 80% и это я очень грубо считал. Скорее там у него вообще шансов не будет

    Потому предлагаю оставив Гераклом один из перфов дома рвануть на цапе этим ходом на 238 с инкамом. Хавксом на цапе выйти на 187. При этом разгружаться там отложенным. Если Репало не по рауту разгружаетя то возьмем планету иначе возьмем следующим ходом

    24-м ходом цапа хавкса на хом за дулом и еще одним кораблем, а флот без цапы на 238

    238 имеет инду 155, ну и общий потенциал планеты более полухома в текущем состоянии.

    Далее не предпринимая мер к атаке основных планет Хавксом нужно будет пощипать 115 и 100

    Тем самым добиться следующего:
    - снизить общий потенциал Репало
    - создать угрозу дому и отказ от постройки цапы
    - захватить цепочку планет и начать заливать их
    - сковать репало и подготовить его к нашей атаке совместной более поздней
    avatar
    MSV


    Сообщения : 1368
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор MSV Ср Апр 16, 2014 11:21 pm

    Если отпустим его сейчас потом прорваться будет крайне сложно. Сейчас же мы его просто приземлим на задницу.

    Просьба единственно посчитать проценты на 238 25-м ходом точнее. У меня уже времени не хватило, а завтра мне считать атаку варта
    avatar
    Arbis


    Сообщения : 375
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор Arbis Чт Апр 17, 2014 6:46 am

    Gerakl пишет:
    Арбис как будто мои мысли прочитал. Я поддерживаю его предложение, хотя по ходу (30) не уверен, мне кажется надо осуществить атаку в более сжатые сроки.
    Сократить срок сложно по двум причинам: шилдованная прикрышка Зерга выйдет на исходный рубеж для атаки в кластере Шуллеров только на 28-м ходу, но главнее это все-таки твое строительство, от тебя надо два хороших полновесных перфа от очень вероятной зашилдованной прикрышки Ревности. Обрати внимание что начал строить Леадген, когда увидел с чем мы прилетели у Ревности шилда еще больше. Ну и турель со стволом тоже нужны, она может и на непробу сподобиться. Надо только сбалансировать строительство, чтобы выйти на исходный рубеж 28-м ходом и сберечь цапу, вроде есть возможность ей не рисковать.
    avatar
    Arbis


    Сообщения : 375
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор Arbis Чт Апр 17, 2014 6:54 am

    Hawks пишет:
    Репало нужно пару ходов чтобы перестать бояться моего нападения на него, т.е. через пару ходов он может начать строить атакующий флот, возможно не полнодвижковый.
    Если же мы говорим о атаке 30-м ходом, то к этому моменту Ревность может получить помощь от Репало.

    Не думаю что за пару ходов, 3-4 хода ты вполне его будешь террорить, а потом выйти на исходный рубеж для прыжка в соседнюю спираль.  30-й это не так уж далеко. Хом у тебя прикрыт и Репало его не сможет вскрыть еще долго (если вообще успееет), а на планетах должны быть удержатели.
    Если мы реализуем намеченные цели, то помощь его Ревности к этому сроку будет не существенна.
    Hawks пишет:
    При имеющихся у меня турелях с атакой 24.35, я на 35 вполне могу лишиться всего.
    Мне имеет смысл выступать только при наличии дула, т.е. через ход.
    Ствол у меня получается с атакой 61.78 без трюма.
    Не критично, можно  дождаться дула.
    avatar
    Arbis


    Сообщения : 375
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор Arbis Чт Апр 17, 2014 9:41 am

    MSV пишет:
    ...
    Тем самым добиться следующего:
    - снизить общий потенциал Репало
    - создать угрозу дому и отказ от постройки цапы
    - захватить цепочку планет и начать заливать их
    - сковать репало и подготовить его к нашей атаке совместной более поздней
    Почти того же самого мы добъёмся в рамках предложенного плана плюс вынесем Ревность.
    В противном случае две расы будут кружить вокруг его родовых планет, Ревность спокойно
    построит атакующий флот и двинет на Геракла. Теперь Ревнось ключевая раса в этом регионе, она сковывает насколько наших рас и ее надо убрать. А Репало даже с цапой не так страшен.
    avatar
    Hawks


    Сообщения : 326
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор Hawks Чт Апр 17, 2014 11:40 am

    MSV пишет:
    Если же закладываться на отсутствие непробы и то, что он уже сейчас на 238 камни положил и положит еще и следующим ходом и все бросит в точку встречи то у нас там все равно не менее 80% и это я очень грубо считал. Скорее там у него вообще шансов не будет

    Потому предлагаю оставив Гераклом один из перфов дома рвануть на цапе этим ходом на 238 с инкамом. Хавксом на цапе выйти на 187. При этом разгружаться там отложенным. Если Репало не по рауту разгружаетя то возьмем планету иначе возьмем следующим ходом

    24-м ходом цапа хавкса на хом за дулом и еще одним кораблем, а флот без цапы на 238

    238 имеет инду 155, ну и общий потенциал планеты более полухома в текущем состоянии.

    Далее не предпринимая мер к атаке основных планет Хавксом нужно будет пощипать 115 и 100

    Тем самым добиться следующего:
    - снизить общий потенциал Репало
    - создать угрозу дому и отказ от постройки цапы
    - захватить цепочку планет и начать заливать их
    - сковать репало и подготовить его к нашей атаке совместной более поздней

    Прикинул проценты у меня получилось 97%.

    Геракл отправляет весь свой флот, который долетает до 238 с одноходовым инкамом, без перфа на 180 стволов, я отправляю все со своего хома.

    Со стороны Репало все корабли которые долетают плюс строительство:
    238 два хода строительство камней
    ближний полухом легкий перф массой 49
    хом, дальний полухом легкие дроны.
    avatar
    MSV


    Сообщения : 1368
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор MSV Чт Апр 17, 2014 11:55 am

    Эрбис.

    Хавкс сделал расчет.

    Геракл нужен именно для вскрытия 238, после чего он может вернутся назад для атаки ревности.

    Если все нормально и не будет встречи, то Геракл по идее может и назад вернуться (27-м ходом), а может и оставить часть сил для блокирования линии.

    Один Хавкс во первых с высокой вероятностью может влететь, во вторых не вскроет 238, а значит ничего не сделает.

    А так купируем репало надежно и при этом не в ущерб операции против Ревности
    avatar
    Arbis


    Сообщения : 375
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Обсуждение планов Южного фронта - Страница 13 Empty Re: Обсуждение планов Южного фронта

    Сообщение автор Arbis Чт Апр 17, 2014 2:14 pm

    МСВ.

    Согласен с Хавком, процент там хороший, но Репало скорей всего встречать будет.
    Вероятность потери цапы Геракла до 70%. При ее потере атакующие возможности Геракла понизятся, он не вернет флот, придется вкладываться в Драйв кораблей.
    Против обороняющейся Ревности Геракл наша ударная сила, остальные это "шапки", но ими ее не закидать.

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 5:29 pm