Galaxy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Galaxy

KDD5


Участников: 5

    Общее планирование операций в центре

    CrazyTigers
    CrazyTigers


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор CrazyTigers Вт Фев 21, 2012 12:38 pm

    Первое сообщение в теме :

    Мы до сих пор почти ничего не сказали об общей тактике на центральном фронте.
    Тут в первую очередь обращают на себя внимание довольно большой зазор между нами и противником.

    Практически все наши планеты (кроме AK-47) легко просчитываются, поэтому вряд ли чатлы будут активно вести разведку дронами с первых ходов. Да и к AK-47 раньше третьего хода никто не доберется.

    Можно рассмотреть две экстремальных стратегии - глухая оборона или максимально быстрая атака одного из чатлов.

    Глухая оборона:
    Можно предполагать, что чатлы попытаются совместными усилиями вынести одного из нас.

    Для атаки Chiss'а без инкама чатлам нужна скорость 25, то есть атаку можно ждать не ранее 7-го хода (3 хода на раскачку драйва+2 хода на строительство флота+1 ход - сбор на подскоке #74). К этому времени чисс вполне может немного раскачать драйв и обеспечить постоянное дежурство дронов на #74.

    С FreeEmperors и AK-47 ситуация аналогичная - подскоки чуть ближе и их несколько штук, но собрать на них что-то серьезное ранее 6-го хода не реально.

    Таким образом для обороны нужно поднять драйв до 1.2, 1.3 для того, чтобы обеспечить постоянный контроль подскоков и к 7-ому ходу собрать достаточное количество защиты. Для этого:
    нулевым ходом качаем драйв+шилд
    первым строим дронов и мух для прикрытия своего кластера (кластер Чисса могу прикрыть я) и еще качаем шилд.
    вторым качаем шилд+оружие
    третьим качаем оружие и закладываем двухходовой корабль
    четвертым-пятым строим флот с техами примерно 1.4 по защите и оружие.

    Для случая атаки:
    Надо отметить, что и для нашей атаки ситуация аналогичная - ранее 7-го хода ни на одного из чатлов навалиться не получится.
    Совместную атаку на первых порах можно организовать только против чатла номер 7 - FreeEmperors выходит на #174 транзитом через #9, Chiss прямиком туда же, а АК 47 через #126. Для такой атаки каждому из участников нужен драйв 2.4, то есть три хода прокачки драйва + постройка флота + дорога.
    К сожалению отсутствие данных о местоположении планет седьмого чатла не позволит эффективно атаковать - два-три первых удара могут уйти в молоко, а чатл за это время окопается. Выяснить расположение планет также вряд ли удастся - он наверняка прикроет их все антидронами.
    Для этого плана действия следующие:
    нулевой ход - качаем драйв (1.4)
    первый ход - строим мух и качаем драйв (1.7)
    второй ход - качаем драйв (2.1)
    третий ход - закладываем двухходовые корабли, докачиваем драйв
    четвертый-пятый ход - стройка
    шестой - выход на подскоки, достройка дронов.


    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор Xifos Чт Мар 15, 2012 11:59 pm

    Скорости в точности под Чиса, Турбо летит с 52 на 113, Миофт - с 56 на 113.
    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор ZuM Пт Мар 16, 2012 12:39 am

    Xifos пишет:Скорости в точности под Чиса, Турбо летит с 52 на 113, Миофт - с 56 на 113.
    После того как они засветили наши флоты, думаю желание лететь у них пропало Smile
    Будут перегруппировываться.
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор Chiss Пт Мар 16, 2012 1:01 am

    Xifos пишет:Скорости в точности под Чиса, Турбо летит с 52 на 113, Миофт - с 56 на 113.
    Похоже на то. В принципе 2 хода строительства у меня есть, но нужно учитывать то, что один из этих двух ходов я планировал потратить на дронов, которые будут нужны в общей атаке на 74-ю.
    Сейчас у Турбо и Миофта на двоих 700 тонн флота, который следующим ходом они могут вывести на подскоки + 400 дронов в досыл. Итого 1300 тонн флота только от них двоих. Возможно будет еще инкам от Уэфа.
    Вопрос, что будут делать чатлане, когда следующим ходом увидят наш инкам, будут нас встречать или будут размениваться?
    Если встречают, то Миофт сможет подогнать к Турбо только дронов, и на 74-й шансов у них не будет.
    В случае кросса шансов встретить их на 113-й не будет уже у меня и мне нужно будет закапываться на хоме.
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор Chiss Пт Мар 16, 2012 1:03 am

    ZuM пишет:
    Xifos пишет:Скорости в точности под Чиса, Турбо летит с 52 на 113, Миофт - с 56 на 113.
    После того как они засветили наши флоты, думаю желание лететь у них пропало Smile
    Будут перегруппировываться.
    Следующим ходом увидим.
    Если будет инкам от Миофта к Турбо, тогда да. Если Миофт прилетит на 56-ю, то в таком случае мне нужно будет готовым встречать их.
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор Xifos Пт Мар 16, 2012 2:08 am

    Скорее всего будет что-то ещё и от уэфа, его драйв как раз для атаки со 166 на 113 подходит.
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор Xifos Пт Мар 16, 2012 2:11 am

    Мне кажется, нам выгодно обострение ситуации. Чатлане с таким драйвом могут сидет ьна месте и копить флот. Время будет работать на них.

    Наоборот, мы можем попытаться вскрыть турбо и при помощи АК Миофта.

    CrazyTigers
    CrazyTigers


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор CrazyTigers Пт Мар 16, 2012 10:13 am

    Xifos пишет:Скорее всего будет что-то ещё и от уэфа, его драйв как раз для атаки со 166 на 113 подходит.
    4-ым ходом Uef вложился в 150 тонн и качнул шилду. Если я правильно понимаю, то это признак того, что он заложил двуххходовые корабли. Соотвественно сейчас они достроились. При таком раскладе флот (550 тонн) может 7-ым ходом приземлиться на 172 и 8-ым оказаться на 113. Раньше не получается.
    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор ZuM Пн Мар 19, 2012 9:12 am

    Итак немного по раскладу:
    1. FreeEmperors
    Флот отправлен в инкам на #74, дроновая прикрышка на подскоке.
    На случай если нечто прилетит террористами, то около 50 дронов
    уйдет в подмогу полустатическим турелям, остальные улетят на 74.
    На двух ДВ заложены двухходовые перфы разных калибров, для
    дальнейшей атаки и защиты. На ХВ качается драйв, для увеличения
    скорости кораблей.

    2. CrazyTigers
    Перф отправлен в инкам на #74, дроны тоже на подскоке
    На планетах строится флот для защиты Чисса и Тигров.
    Возможность идти в атаку на Уэфа, я полгаю никто не
    рассматривает, т.к. сначала надо удрежаться в центре.
    Поэтому сейчас задача удержать позиции.
    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор ZuM Пн Мар 19, 2012 9:15 am

    3. Chiss
    Флот отправлен инкамом на #74. Планеты засвечены.
    Идет постройка дронов и заложена двухходовая
    полустатичная перфотурель, для защиты ХВ и дальнего ДВ
    от чатлан. При случае движения в сторону Чисса,
    есть возможность усилить группу кораблями Тигров и
    прикрышка Чисса дроны, могут всегда вернуться назад.
    Теперь задача закопать Чисса, после потсройки дронов,
    будет рассмотрены варианты как лучше это сделать.
    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор ZuM Пн Мар 19, 2012 9:16 am

    4. AK-47
    Наш козырь своим флотом вылетел на 199, от туда на 23.
    И будет угрожать как Миофту, так и Турбо.
    Цель движения флота это инкам с 23 на 13 и объединение
    там всего центрельного флота, с дальнейшим уничтожением
    Турбо.
    На данный момент у АК заложен двухходовый тяжелый перф,
    и шилдодроны. Все необходимо для дальнейшей атаки или
    защиты своих планет.
    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор ZuM Пн Мар 19, 2012 9:17 am

    НА данный момент сложно предсказать поведение чатлан,
    будут ли они рисковать или будут закапываться, ясно одно
    НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМИ КО ВСЕМУ.

    С уважением ZuM aka Emperor Rex king

    З.Ы. оставил на форуме частями, т.к. большой объем не проходит.
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор Эль-ин Пн Мар 19, 2012 9:26 am

    ZuM пишет:3. Chiss
    Флот отправлен инкамом на #74. Планеты засвечены.
    Идет постройка дронов и заложена двухходовая
    полустатичная перфотурель, для защиты ХВ и дальнего ДВ
    от чатлан. При случае движения в сторону Чисса,
    есть возможность усилить группу кораблями Тигров и
    прикрышка Чисса дроны, могут всегда вернуться назад.
    Теперь задача закопать Чисса, после потсройки дронов,
    будет рассмотрены варианты как лучше это сделать.
    Как раз сейчас обсуждаем - не закопать ли Чисса прямо сейчас ценой 100 дронов, но появится шанс встретить врага на ДВ. Результат обсуждения из-за цеётнота выложу потом. Чисс, как появишься - свяжись со мной.
    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор ZuM Пн Мар 19, 2012 9:46 am

    Эль-ин пишет:
    Как раз сейчас обсуждаем - не закопать ли Чисса прямо сейчас ценой 100 дронов, но появится шанс встретить врага на ДВ. Результат обсуждения из-за цеётнота выложу потом. Чисс, как появишься - свяжись со мной.
    Ок. Согласен.
    CrazyTigers
    CrazyTigers


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор CrazyTigers Пн Мар 19, 2012 11:17 am

    Uef свой флот отправил на #198. Turbo собрал свой на #52. Где-то на #56 наверняка аналогичное собрание у Mioft. Итого через 2 хода на #113 прилетит примерно 1300-1500 тонн вражьей массы. Я могу сейчас кинуть с инкамом весь свой флот на #113. И построить дронов в досыл. Плюс при необходимости можно будет вернуть дронов с 74. Всего - порядка 600 тонн. Чисс своих 400 тонн добавит. Ну и император полторы-две сотни дронов пригонит. Итого мы можем встретить врага на 113 равным составом.
    Более того, учитывая, что у Uef'а скорость флота 17.96 - он с #198 и ко мне быстрее, чем за три хода не долетает. За это время я найду чем его встретить (кстати, было бы неплохо, если император подкинет ближе ко мне какой-нибудь активатор - авось пригодится). Я свой с 151 аналогично могу к императору отправить.
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор Эль-ин Пн Мар 19, 2012 11:26 am

    CrazyTigers пишет:Uef свой флот отправил на #198. Turbo собрал свой на #52. Где-то на #56 наверняка аналогичное собрание у Mioft. Итого через 2 хода на #113 прилетит примерно 1300-1500 тонн вражьей массы. Я могу сейчас кинуть с инкамом весь свой флот на #113. И построить дронов в досыл. Плюс при необходимости можно будет вернуть дронов с 74. Всего - порядка 600 тонн. Чисс своих 400 тонн добавит. Ну и император полторы-две сотни дронов пригонит. Итого мы можем встретить врага на 113 равным составом.
    Более того, учитывая, что у Uef'а скорость флота 17.96 - он с #198 и ко мне быстрее, чем за три хода не долетает. За это время я найду чем его встретить (кстати, было бы неплохо, если император подкинет ближе ко мне какой-нибудь активатор - авось пригодится). Я свой с 151 аналогично могу к императору отправить.
    Именно таков и есть план! Ты всё правильно рассчитал (возьми с полки пирожок Smile ).

    CrazyTigers
    CrazyTigers


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор CrazyTigers Пн Мар 19, 2012 11:36 am

    Эль-ин пишет:Именно таков и есть план! Ты всё правильно рассчитал (возьми с полки пирожок Smile ).
    Пирожок-то я взял. Но хотел уточнить, что флот отправляю. Кстати, сколько дронов закладывать? Все 200 или сотни хватит? Все-таки хотелось бы и начать строить что-нибудь существенное.
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор Chiss Пн Мар 19, 2012 11:45 am

    Эль-ин пишет:
    CrazyTigers пишет:Uef свой флот отправил на #198. Turbo собрал свой на #52. Где-то на #56 наверняка аналогичное собрание у Mioft. Итого через 2 хода на #113 прилетит примерно 1300-1500 тонн вражьей массы. Я могу сейчас кинуть с инкамом весь свой флот на #113. И построить дронов в досыл. Плюс при необходимости можно будет вернуть дронов с 74. Всего - порядка 600 тонн. Чисс своих 400 тонн добавит. Ну и император полторы-две сотни дронов пригонит. Итого мы можем встретить врага на 113 равным составом.
    Более того, учитывая, что у Uef'а скорость флота 17.96 - он с #198 и ко мне быстрее, чем за три хода не долетает. За это время я найду чем его встретить (кстати, было бы неплохо, если император подкинет ближе ко мне какой-нибудь активатор - авось пригодится). Я свой с 151 аналогично могу к императору отправить.
    Именно таков и есть план! Ты всё правильно рассчитал (возьми с полки пирожок Smile ).


    Плохо, что мы не видим их флот. Придется строиться на авось Sad

    На ХВ наверное стоит заложить туррельку, да и на ДВ я думаю тоже. А то у нас сейчас одни перфы и встречать с одной туррелькой не хочется, а то не дай бог прострелят.
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор Эль-ин Пн Мар 19, 2012 11:54 am

    Chiss пишет:
    Плохо, что мы не видим их флот. Придется строиться на авось Sad
    На ХВ наверное стоит заложить туррельку, да и на ДВ я думаю тоже. А то у нас сейчас одни перфы и встречать с одной туррелькой не хочется, а то не дай бог прострелят.
    Радуйся, Уефф дал не больше 200 массы. На ХВ я бы оставил копию этого перфа или чуток завысил бы ему калибр до 1.3 скажем. Ты забываешь, что у тебя будет весь флот MightyTigers в полном составе, а там есть замечательная турель. Вот на ДВ - действительно можно заложить турельку и сделать ей повыше калибр, на случай какой-нибудь подляны, типа летающей непробы от Уеффа или просто завышенной брони. В общем, считай - симулятор тебе в зубы. Жаль только не знаем сколько массы дал Миофт...
    Всё остальное как раз понятно примерно...

    CrazyTigers
    CrazyTigers


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор CrazyTigers Пн Мар 19, 2012 12:16 pm

    Эль-ин пишет:Радуйся, Уефф дал не больше 200 массы.
    Ну, может быть и 250, если #216 - ХВ. Кроме того, 200 дронов наверняка в досыл полетят.

    Эль-ин пишет:Жаль только не знаем сколько массы дал Миофт...
    К прошлому ходу он настроил 500 тонн из них 150 - терроры и начальные дроны (остается 350). Этим ходом добавил еще 200 (видимо дроны).
    Но надо заметить, что и от #39 и от #59 до подскоков довольно далеко, то есть оттуда стволы на подскок не успевают. Итого от него может быть не более 300 тонн стволов и 250 тонн прикрышки.

    Эль-ин пишет:На ХВ я бы оставил копию этого перфа или чуток завысил бы ему калибр до 1.3 скажем.
    От меня летит перф калибром 1.8 (90 стволов). Учитывая, что шилдованной прикрышки у врага будет крайне мало (22 шилдика от турбо и еще максимум по столько же от Uef и Mioft), то особого смысла повышать калибр Чиссу нет.
    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор ZuM Пн Мар 19, 2012 12:39 pm

    По поводу "радужной встречи чатлан"
    Турелька на ДВ нужна на всякий случай,
    это могут быть 2 ствола с хорошей атакой,
    главное чтобю защита была от калиьбра 3.1-3.5
    на усмотрение.
    И вот еще что, предлагаю рассмотреть вариант
    постройки на ХВ шилдодронов, думаю в симуляторе
    от них должен быть толк.
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор Xifos Пн Мар 19, 2012 12:48 pm

    Народ, а если они не вылетят? Или вылетят не туда?
    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор ZuM Пн Мар 19, 2012 12:56 pm

    Xifos пишет:Народ, а если они не вылетят? Или вылетят не туда?
    Если не вылетят, то ловить на 74 нас может только Турбо.
    Если вылетят например на защиту Турбо то опять же, наша масса превосходит
    их защиту и у нас еще есть бонус в виде флота АК.
    В сторону Чисса все вместе могут вылететь только на 113.
    На другие планеты лететь больше 2 ходов, там мы просто закопаемся.
    Так что если не полетят нам хорошо, если полетят им хуже Smile
    Как-то так Basketball
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор Chiss Пн Мар 19, 2012 1:13 pm

    ZuM пишет:По поводу "радужной встречи чатлан"
    Турелька на ДВ нужна на всякий случай,
    это могут быть 2 ствола с хорошей атакой,
    главное чтобю защита была от калиьбра 3.1-3.5
    на усмотрение.
    И вот еще что, предлагаю рассмотреть вариант
    постройки на ХВ шилдодронов, думаю в симуляторе
    от них должен быть толк.

    Если на ХВ шилдинки, тогда у нас будет только одна турелька + перфотурель. Не мало?
    Понятно, что шилдинки дадут нам больше %, но есть риск, что турельку прострелят.
    CrazyTigers
    CrazyTigers


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор CrazyTigers Пн Мар 19, 2012 1:51 pm

    ZuM пишет:Так что если не полетят нам хорошо, если полетят им хуже Smile
    Не стоит делить шкуру неубитого медведя.
    Есть разные варианты.
    Если полетят, то в большой битве на #113 они довольно много набирают.

    Mioft в паре с Turbo может прилететь на #109. Инкам мы увидим, но мне будет сложно полноценно помочь Чиссу с прикрышкой, так как флот на #113 должен будет встречать Uef'а (будет две битвы). В каждой битве у нас может быть больше 60%, но зависит от распределения прикрышки у нас и у них.

    Есть еще вариант, что Uef инкамом на 93 полетит - не уверен, что смогу его там встретить (это надо сейчас в стволы вкладываться), а если не встречу, то он оттуда любую мою планету накрывает - будет угадайка (но если мне помогут прикрышкой, то наши шансы выше).

    Но для любого из вариантов наши действия этим ходом одинаковы - я лечу на #113, все дроны (мои и императора) летят на #74 - оттуда достают до #113. А уже следующим будет видно куда Turbo и Mioft направятся.
    CrazyTigers
    CrazyTigers


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Общее планирование операций в центре - Страница 3 Empty Re: Общее планирование операций в центре

    Сообщение автор CrazyTigers Пн Мар 19, 2012 1:53 pm

    Вот насчитал один из худших для нас вариантов большой битвы на #113 - всего 40 процентов у нас.

    * Own="Patsaki_CrazyTigers" Nm="Perf-91-2" Dest="Planet-353-557" Dr=99.50:1.60 Cr=1.00:1.00 GC=0.75 St="enabled"
    91 1.80:1.00 15.70:1.00 199.75 1
    * Own="Patsaki_CrazyTigers" Nm="Turret-6_888" Dest="Planet-353-557" Dr=49.50:1.60 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    6 8.88:1.00 18.42:1.00 99.00 1
    * Own="Patsaki_Chiss" Nm="TRAKTOR_T35_3_N" Dest="" Dr=18.38:1.70 Cr=0.00:1.00 GC=0.00 St="enabled"
    35 3.50:1.00 18.61:1.00 99.99 1
    * Own="Patsaki_Chiss" Nm="TRAKTOR_132_1" Dest="Planet-110-778" Dr=18.38:1.70 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    132 1.00:1.00 15.11:1.00 99.99 2
    * Own="Patsaki_FreeEmperors" Nm="ST1:SpaceWorker" Dest="Planet-245-172" Dr=3.95:1.40 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    1 1.00:1.00 0.00:0.00 4.95 1
    * Own="Patsaki_FreeEmperors" Nm="ST4:PA3BED4uK" Dest="Planet-245-172" Dr=1.00:1.60 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    0 0.00:0.00 0.00:0.00 1.00 18
    * Own="Patsaki_FreeEmperors" Nm="ST4:PA3BED4uK" Dest="Planet-245-172" Dr=1.00:1.80 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    0 0.00:0.00 0.00:0.00 1.00 148
    * Own="Patsaki_Chiss" Nm="D103" Dest="Planet-409-604" Dr=1.03:1.70 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    0 0.00:0.00 1.03:1.00 2.06 24
    * Own="Patsaki_Chiss" Nm="Drone" Dest="Planet-223-351" Dr=1.00:1.70 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    0 0.00:0.00 0.00:0.00 1.00 49
    * Own="Patsaki_CrazyTigers" Nm="Drone" Dest="Planet-409-604" Dr=1.00:1.60 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    0 0.00:0.00 0.00:0.00 1.00 350
    * Own="Patsaki_CrazyTigers" Nm="Shield-1.03" Dest="Planet-353-557" Dr=1.03:1.60 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    0 0.00:0.00 1.03:1.00 2.06 76

    * Own="Chatlane_Turbo" Nm="HD-2.25" Dest="Planet-208-578" Dr=1.00:2.10 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    0 0.00:0.00 1.25:1.00 2.25 22
    * Own="Chatlane_Turbo" Nm="Perf-24x3.06" Dest="Planet-208-578" Dr=43.33:2.10 Cr=1.00:1.00 GC=1.05 St="enabled"
    24 3.06:1.00 17.41:1.00 101.04 1
    * Own="Chatlane_Turbo" Nm="Turel-7x9.5" Dest="Planet-208-578" Dr=43.29:2.10 Cr=1.00:1.00 GC=1.05 St="enabled"
    7 9.50:1.00 17.60:1.00 100.94 1
    * Own="Chatlane_Turbo" Nm="Perf-44x1.7" Dest="Planet-208-578" Dr=43.33:2.10 Cr=1.00:1.00 GC=1.05 St="enabled"
    44 1.70:1.00 17.40:1.00 101.03 1
    * Own="Chatlane_Mioft" Nm="Drone" Dest="" Dr=1.00:2.00 Cr=0.00:1.00 GC=0.00 St="enabled"
    0 0.00:1.00 0.00:1.00 1.00 200
    * Own="Chatlane_Turbo" Nm="Dron" Dest="" Dr=1.00:1.99 Cr=0.00:1.00 GC=0.00 St="enabled"
    0 0.00:1.01 0.00:1.11 1.00 200
    * Own="Chatlane_Uef" Nm="ku" Dest="" Dr=1.00:1.99 Cr=0.00:1.00 GC=0.00 St="enabled"
    0 0.00:1.01 0.00:1.11 1.00 200
    * Own="Chatlane_Uef" Nm="Perf-76x1" Dest="" Dr=45.12:1.99 Cr=1.00:1.00 GC=0.00 St="enabled"
    76 1.00:1.01 15.37:1.10 99.99 1
    * Own="Chatlane_Mioft" Nm="Perf-153x1" Dest="" Dr=100.17:2.00 Cr=0.00:1.00 GC=0.00 St="enabled"
    153 1.00:1.00 21.19:1.00 198.36 1
    * Own="Chatlane_Mioft" Nm="HD-2.25" Dest="Planet-208-578" Dr=1.00:2.10 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    0 0.00:0.00 1.25:1.00 2.25 22
    * Own="Chatlane_Mioft" Nm="Perf-66x1" Dest="" Dr=50.49:2.00 Cr=0.00:1.00 GC=0.00 St="enabled"
    66 1.00:1.00 16.86:1.00 100.85 1
    * Own="Chatlane_Uef" Nm="Turel-15x4.8" Dest="" Dr=45.11:1.99 Cr=1.00:1.00 GC=0.00 St="enabled"
    15 4.80:1.01 15.38:1.10 99.89 1
    * Own="Chatlane_Uef" Nm="HD-2.25" Dest="Planet-208-578" Dr=1.00:2.10 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    0 0.00:0.00 1.25:1.00 2.25 22

    *Relations
    * from=B to=A state=all

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 5:21 pm