Galaxy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Galaxy

KDD5


+5
Xifos
CrazyTigers
Эль-ин
Ы
Tabirk
Участников: 9

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Tabirk Сб Фев 18, 2012 8:27 am

    Первое сообщение в теме :

    Перенесено со старого места
    Привет.
    Да, судя по карте мы втроем будем воевать против 2-х чатлан - это чатланин на #160 и второй на #36 или #26.
    Главный вопрос по Шулерам и Табрику - до скольки качать Drive?
    Мне хотелось бы Табрика до 1,6, шулера - до 1,8. С Шулером скорее всего получится, вопрос по Табирку - может быть остановиться на 1,3?
    У меня позиция для атаки хреновая, я вам на первых порах не помошник, учитывая, что табрик будет очень-очень сильно занят.
    Еще подумаю, что я смогу сделать, но пока что похоже что я буду немного в стороне первые несколько ходов.
    Xifos

    Предлагаю мне(Табирк):
    1 ходом однозначно качать драйв до 1,4,
    2 ход постройка на 1 DW дронов для разведки, HW - драйв, на втором DW - драйв, но пока не определился - антидронов(активаторов) чтобы скрыть
    расположение моих родовых планет, особого смысла нет. т.е. драйв до 1,7
    3 наверно еще чуть драйва и дроны с активатором



    Последний раз редактировалось: Tabirk (Вс Фев 19, 2012 8:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Xifos Ср Май 16, 2012 10:49 pm

    Ага, возвращаемся домой.

    Ы, ты бы ко мне подтягивался, может этого дятла ку вскроем. И может тебе того, прокачать ещё шилды?
    Ы
    Ы


    Сообщения : 598
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Ы Ср Май 16, 2012 11:22 pm

    Xifos пишет:Ы, ты бы ко мне подтягивался, может этого дятла ку вскроем.
    Ok. Тогда я сейчас все шилдованные дроны, что в моем кластере, отправлю в твой кластер.
    После бомбежки #90 Пиг будет почти обескровлен (но террористов все-таки настрогать может).


    Xifos пишет:И может тебе того, прокачать ещё шилды?
    Если будем флот возвращать против КУ, то это не помешает.
    Поставлю на этом ходе Shield на всех планетах.


    А юг ?
    Там же 2 расы против одной нашей.
    Если навалятся, мало не покажется...
    Ы
    Ы


    Сообщения : 598
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Ы Ср Май 16, 2012 11:38 pm

    Приказ ушел.

    Update:
    На след. ходе Shield поднимется до 2.19
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Эль-ин Чт Май 17, 2012 2:56 am

    Ы пишет:Если отцы-командиры где-то пьянствуют (во главе с капитаном), то это нормально.
    А вот если дезертировали (с фронта)...
    :-)
    Никто не дезертировал, просто небольшой завал.
    Ы
    Ы


    Сообщения : 598
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Ы Чт Май 17, 2012 11:22 am

    Пиг просчитался, похоже.И потерял свою непробивашку.

    Есть предложение (если мы летим на КУ):
    Тихоходная часть флота bI летит в кластер Xifos.
    А обе турели Xifos + дуло bI (что сейчас на #90) добивают HW Пига и затем догоняют улетевший флот bI.


    Теперь еще вопрос.
    Мы возвращаем флот "скрытно" (без инкаминга) или максимально быстро ?
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Xifos Чт Май 17, 2012 3:51 pm

    Надо посчитать, чего там у нас на хоме ку получается через 3 хода
    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Tabirk Чт Май 17, 2012 6:29 pm

    Через три хода, я смогу поддержать Вас на хоме КУ, почти, всем что есть, вернее всем, что будет целесообразно, в особенности хочу кинуть туда медленную прикрышку ибо использовать ее е можно либо только для прикрытия кластера, либо только для атаки КУ, вроде бы троица сейчас сдвинулась в сторону АК47, что даже в случае их возвращения дает мне на один два хода больше времени на подготовку и тут снос КУ был бы идеальным решением, т.к. я честно говоря боялся, что в атаке на меня он присоединится к троице и тогда мне не выстоять даже на ХВ. А если сейчас снести КУ то угроза будет только с одной стороны и ресурсов на отражение понадобится меньше.
    В атаке на КУ, могу предложить ресурсы строительства одного хода, плюс апгрейд или инкаминг моего флота к нему, для защиты предлагаю часть флота оставить у меня.
    Ы
    Ы


    Сообщения : 598
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Ы Чт Май 17, 2012 6:52 pm

    Tabirk пишет: Через три хода, я смогу поддержать Вас на хоме КУ...
    Все дело в том, что основная масса прикрышки (346 hd) во флоте bI (что у Пига) имеет скорость 19 .
    А это значит, что даже в идеальном случае (полет с инкамом) лететь ей до HW КУ 6 ходов...

    Ы
    Ы


    Сообщения : 598
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Ы Чт Май 17, 2012 7:13 pm

    Я бы не стал ждать столько времени.

    По первой (очень грубой прикидке):

    Если собрать все видимое сейчас у КУ.
    Плюс флот Xifos, что на #95.
    Плюс флот Tabirk, что на #188 и более близких к КУ планетах.
    Плюс прикрышка bI (что летит сейчас в кластер к Xifos), но без учета той, что еще у Пига.

    То у нас 99.5%.

    Плюс за один ход bI сейчас может производить 128 hd (скорость=25, def=5.4).

    Вряд ли КУ сможет своим потенциалом противостоять трем расам.


    Update.
    Еще одно обстоятельство (в пользу НЕ учета флота, что у Пига):
    Если Боло сейчас повезет и он выживет, то надо ему как-то помогать.
    Т.е., лучше наш флот (что у Пига) направить ему в помощь...

    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Эль-ин Чт Май 17, 2012 7:39 pm

    Ы пишет:
    Update.
    Еще одно обстоятельство (в пользу НЕ учета флота, что у Пига):
    Если Боло сейчас повезет и он выживет, то надо ему как-то помогать.
    Т.е., лучше наш флот (что у Пига) направить ему в помощь...
    Это так. Надо наверное, подождать ход до развязки у Кси и добомбить Пига. Шансы там(у Кси), как я понимаю, не очень, но всё, что смогли собрать - собрали. Зум, выложи результаты своих расчётов, pls.

    Кстати, я уже который раз поднимаю вопрос не пора ли Ы качать капу - хотя бы на безопасных планетах?
    Ы
    Ы


    Сообщения : 598
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Ы Чт Май 17, 2012 7:45 pm

    Эль-ин пишет:Кстати, я уже который раз поднимаю вопрос не пора ли Ы качать капу - хотя бы на безопасных планетах?
    Если принимается предложение Табирка об атаке КУ через 3 хода (т.е., бомбинг на 22-м ходе), то bI может уж не производить hd (они долететь не успеют до КУ).
    В этом случае можно спокойно переключиться на раскачку планет.
    А если атака откладывается, то наверное надо еще дроны делать хотя бы один ход (КУ тоже не будет ждать).
    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Tabirk Чт Май 17, 2012 10:38 pm

    Думал, еще над вариантом через 4 хода, но.... пора заканчивать, затягивание играет на руку нашим соперникам, нам надо подавить Ку и начать экстренную раскачку планет.
    К атаке через три хода можно подключить Шулера или в крайнем случае он может прикрыть меня на случай инкама КУ
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Xifos Чт Май 17, 2012 11:05 pm

    Ну всё, если шансы наши - атакуем через 3 хода, подключаем всех - ы, меня, табирка, шулеров.

    Я посчитаю ещё сам на досуге, чего там выходит.

    Ы, ты тогда прокачивай капу и драйв этим ходом. Флот я бы вернул на апгрейд.
    Ы
    Ы


    Сообщения : 598
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Ы Пт Май 18, 2012 12:03 pm

    Xifos пишет:Ну всё, если шансы наши - атакуем через 3 хода, подключаем всех - ы, меня, табирка, шулеров.
    Ы, ты тогда прокачивай капу и драйв этим ходом. Флот я бы вернул на апгрейд.
    Ok. Я отошлю соотв. приказ (по раскачке).
    Но (как вариант) учти в расчетах (на всякий случай), что на всех планетах bI можно произвести за 1 ход 260 обычных дронов со скоростью 50.
    Т.е., за 2 хода они будут на HW КУ (как раз успеют приземлиться на 22-м ходе).


    Xifos пишет:Флот я бы вернул на апгрейд.
    А может быть следует учесть мнение капитана.
    Выждать один ход (попутно добомбить Пига) и переместить прикрышку bI на DW (#186) Пига.
    И посмотреть, чем закончится ситуация на юге.
    Если Боло выдюжит, то лететь к нему на HW (при скорости прикрышки 19 и расстоянии 72.48) 4 хода.
    На 24-м ходу прикрышка будет у Боло на HW.
    А если лететь на Upgrade, то возврат к Боло будет только на 28-м ходе...

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 019hdupgrade
    Ы
    Ы


    Сообщения : 598
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Ы Пт Май 18, 2012 1:50 pm

    Tabirk пишет:К атаке через три хода можно подключить Шулера или в крайнем случае он может прикрыть меня на случай инкама КУ
    Если лететь через #83, то риск будет минимальным (т.е., уже на этом ходе вылетать с #188 на #83).
    КУ не успеет перестроиться, да и ресурсов (с соотв. скоростью) у него тоже нет.
    Ы
    Ы


    Сообщения : 598
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Ы Пт Май 18, 2012 7:44 pm

    Мой расклад раскачки (по ближайшим 3-м планетам) при минимальных затратах следующий:

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 19planetscaptable

    График:

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 19planetscapgraph

    P.S.
    Для этого графика нужно затратить этот ход на HW для каповозки:
    D c98 64.57 0 0.00 0.00 35.39

    Update:
    Там, где указано производство Drive (на планетах), означает, что в это время потенциал планеты свободен для чего-то другого, кроме CAP.



    Последний раз редактировалось: Ы (Пт Май 18, 2012 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ы
    Ы


    Сообщения : 598
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Ы Пт Май 18, 2012 7:52 pm

    При этом планеты #214 и #45 примерно к этому же времени сами "дойдут".
    Т.е., можно будет их не трогать, а начиная с 27-го (28-го) ходов приступить к раскачке #67 и #208.
    Если, конечно, ситуация позволит это сделать...


    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 19planetscaptable2

    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Tabirk Пт Май 18, 2012 9:41 pm

    Я за то чтобы максимум флота Ы оставить на Юге, Надо будет в любом случае и прикрывать тот фланг независимо от того отобьется Боло или нет, жаль, только сейчас к нему ничего не докинуть :-(
    Ку мы по всякому должны сделать.
    Ы
    Ы


    Сообщения : 598
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Ы Сб Май 19, 2012 3:16 pm

    Похоже на то, что начиная с вечера этого воскресения и до позднего вечера понедельника я буду без связи.

    A. Приказ отослал следующий:

    1. По производству на планетах:
    - с учетом вышеприведенных графиков.

    2. По действиям против КУ:
    - hd отправлены к Xifos;
    - на #167 на всякий случай установил производство еще 2-х новых активаторов со скоростью 32 (может это и излишне, но для перестраховки).

    3. Флот, что у Пига:
    - медленную прикрышку (346 дронов) + дуло + турель отправил на DW (#186) Пига (оттуда 4 хода лететь к Боло)
    - остальную часть флота отправил на HW Пига (в расчете, что турели Xifos тоже присоединятся).


    B. Если нужно будет что-то изменить (в воскр/понед), то сделайте это за меня, pls.

    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Tabirk Вс Май 20, 2012 9:38 am

    Ставлю строительство прикрышки.
    Части флота, что летит три хода без вариантов и промежуточных посадок, ставлю в полет.

    А с остальной есть планы:

    В общем определился я - прыгаю инкамом на 83(от меня будет порядка 1100), а потом с нее на ХВ КУ, то, что не долетает, отправляю напрямую на ХВ КУ.
    Т.е. вариант: приземлиться не 22 на его ХВ, а 21 на его планету 83(Flofi-floul), а затем 22 на его ХВ. В принципе, на 83 сможет собраться практически весь мой флот,
    что будет в атаке, так что риск не больше, а даже меньше, чем с инкамом на его ХВ.
    Есть одно но, один я туда не очень хочу, так что если меня там поддержать не сможете, то может и не стоит лететь так.
    Сейчас выставляю на всех планетах строительство прикрышки для поддержки атаки.

    У данного плана есть плюсы: флот мой не будет подвешен в космосе три хода, а будет возможность маневра в случае чего, к
    тому же КУ залил часть своих планет населением, так что есть дополнительная возможность осуществить зачистку его планет раньше
    и соответственно на ход меньше тратить на его снос и можно будет раньше высвободить флот.

    Прошу высказаться сегодня по вариантам, если мое предложение не проходит, то прошу подправить мой приказ, сам я после 22.00 по Москве сегодня менять не смогу.

    Дополнительно можно усилить флот Ксифоса, моей прикрышкой, на текущий момент хотя бы дронами с активатором, этим ходом могу докинуть порядка 80 обычных дронов и 48 шилдованных с активатором на планету 83, если есть согласие на такое объединение флота, то прошу написать.
    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Tabirk Вс Май 20, 2012 10:46 am

    И еще, так просто мысли вслух, уж если я качаю шилду и строю прикрышку, то даже удачно, что у меня нет больших планет, а вот те кто качает веапон им как раз для строительства основных кораблей флота и необходимы крупные планеты.
    Предлагаю на будущее, в соответствии с этим планировать заселение и развитие планет, шилдовикам мелочь, а вепонавтам покрупнее :-)))
    Ы
    Ы


    Сообщения : 598
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Ы Вс Май 20, 2012 1:48 pm

    Tabirk пишет:Т.е. вариант: приземлиться не 22 на его ХВ, а 21 на его планету 83(Flofi-floul), а затем 22 на его ХВ. В принципе, на 83 сможет собраться практически весь мой флот,что будет в атаке, так что риск не больше, а даже меньше, чем с инкамом на его ХВ. Есть одно но, один я туда не очень хочу, так что если меня там поддержать не сможете, то может и не стоит лететь так.
    Основная часть твоего флота (что на #188) убивает все, что видно у КУ сейчас (и способное долететь за 2 хода до #83), на [99.9% - 100%].
    Т.е., даже если КУ бросит на этом ходе все свои (видимые сейчас) ресурсы на #83 - твой флот его убивает.
    Есть, конечно, вероятность, что он выпустил непробивашку на этом ходе и на этом же ходе послал ее на #83, что очень маловероятно (с учетом того, что на юго-западе Xifos нависает и у него неслабое дуло)...
    Считаю, что ты выбрал правильный вариант (лететь через #83).
    Ы
    Ы


    Сообщения : 598
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Ы Пн Май 21, 2012 11:15 pm

    Все hd и активаторы отправил на HW КУ (2 хода полета, приземление на 22-м ходе).


    PS
    Интересно бы знать.
    Что еще у Repalo и Yagg в "кармане" припасено (кроме того, что засветилось у Боло).

    PS-2
    Похоже, что флот bI придется все-таки возвращать на upgrade.
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Эль-ин Вт Май 22, 2012 8:17 am

    Ы пишет:Все hd и активаторы отправил на HW КУ (2 хода полета, приземление на 22-м ходе).
    PS
    Интересно бы знать.
    Что еще у Repalo и Yagg в "кармане" припасено (кроме того, что засветилось у Боло).
    PS-2
    Похоже, что флот bI придется все-таки возвращать на upgrade.
    Я надеюсь атаку Ку посчитали лучше, чем оборону Кси?
    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI) - Страница 23 Empty Re: Тактика Северного фронта (Шулеры+Табрик+Xifos+bI)

    Сообщение автор Tabirk Ср Май 23, 2012 12:06 am

    В общем-то считали, к сожалению из-за псевдонепробы КУ есть небольшие шансы, что мы пролетим.
    Если собираем все, что у нас долетает, (Шулер, я, Ы, Ксифос), то у нас порядка 98 процентов, Если Ы уже вылетел на ХВ КУ, то стоит лететь туда всем, если же нет, то я бы предложил задержаться на ход, снести 500-к и разложить ковер по КУ, а потом с двумя построенными дулами (мое и Ксифоса) вылететь на его ХВ, по скорости мы так ничего не теряем, а проводим зачистку в два хода, и при этом шансы на прострел наших кораблей и сработки его непробы равны нулю.
    невозвратно на ХВ КУ у меня летит только 4 шилддрона.

    Сейчас приказ отправляю из расчета атаки ХВ КУ на 22-м ходу.
    Т.к. в случае (несомненной) победы над КУ необходимо раскачаться, то прошу позволить достроить мне коловозы, а не менять производства на планетах, а также строительство капитала (всего вместо 40 массы производство 80 капитала, что некритично в атаке на КУ) нам необходимо экономическое чудо, чтобы пересилить наших "Друзей" из конца спирали.
    После зачистки КУ у меня и Ксифоса в этом плане будут самые лучшие перспективы.
    А в случае поражения не думаю, что 100- или 50 массы уже что-то изменит в расстановке по Галактике.

    Части моего флота и флоту Шулера надо вылететь без инкама на 83, а след. ходом с нее на 22, все остальное, что не долетает за ход на 83 инкамом на 22, подходит под оба варианта, хотя во втором случае лучше вылет отложить на ход, на случай инкама КУ, что все равно ни на сколько нас не задержит (те же два хода на зачистку территории).

    Отрулить могу только сейчас, ибо в командировке и по умолчанию вылетаю, чтобы 22 быть на ХВ КУ, если будет положительно рассмотрено предложение по задержке на ход атаки ХВ КУ, то прошу подрулить за меня, с постройкой дула на моем ХВ, строительством Каповоза ColH на моем нижнем ДВ (201), коловоза Col_s на верхнем ДВ (188).

    Уважением, Гарет
    глава Совета расы Табирк

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 9:21 pm