Galaxy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Galaxy

KDD5


+5
CrazyTigers
ZuM
Xifos
Bolo
Эль-ин
Участников: 9

    Оборона пацака в вакууме

    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Оборона пацака в вакууме Empty Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Эль-ин Вс Фев 19, 2012 6:37 am

    В принципе, Чисс дал предварительное согласие координировать фронт, но покуда его нет, я буду выполнять его функции. Для начала, цели Кси, на мой взгляд довольно однозначны: держать оборону против двух чатлов из конца спирали. При этом расстояния довольно удобны - чатлане не могут атаковать, пока не поднимут драйв по-крайней мере до 1.7. Первые ходы, как следствие, тоже довольно однозначны:
    1-ый ход: драйв до 1.3, дроны.
    2-ой ход: шилда до 1.3, полустатическая турель на ДВ в плане антитеррора (в этом случае предполагается, что Слай построит мух-антидронов и выделит две для Кси), как вариант - три полустатических турельки на ХВ (мне больше нравится вариант с мухами от Слая).
    3-ий ход: шилда до 1.7, смотрим кто там в соседях.
    Дальше флот, как комбинация полустатики и статики, смотря по обстоятельствам.
    Просьба высказываться.
    avatar
    Bolo


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Bolo Пн Фев 20, 2012 10:39 pm

    не будут ли дроны, построенные на первом ходу слишком медленными?
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Эль-ин Вт Фев 21, 2012 4:12 pm

    Bolo пишет:не будут ли дроны, построенные на первом ходу слишком медленными?
    Нет, исходя из имеющихся расстояний - не будут. С учётом того, что ты, похоже, однозначно считаешься - инкам дронами - тоже не проблема.
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Xifos Вт Фев 21, 2012 6:47 pm

    Понимаю. что копаться нужно, но как не хочется этого делать ...

    Ведь если флот сможет уйти в ответку, то противнику волей-неволей придется оставлять часть кораблей в защите. А если где-то прибыло, значит, где-то убыло.

    Скорее всего будет прокачка випонза + массированная дроновая поддержка. Но не исключён и вариант быстрой атаки.

    Надежда только на дронов Слая.

    Если они смогут прикрыть ещё и кси, то вскрыть инкамингом будет очень тяжело.

    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Эль-ин Вт Фев 21, 2012 8:00 pm

    Xifos пишет:Понимаю. что копаться нужно, но как не хочется этого делать ...

    Ведь если флот сможет уйти в ответку, то противнику волей-неволей придется оставлять часть кораблей в защите. А если где-то прибыло, значит, где-то убыло.

    Скорее всего будет прокачка випонза + массированная дроновая поддержка. Но не исключён и вариант быстрой атаки.

    Надежда только на дронов Слая.

    Если они смогут прикрыть ещё и кси, то вскрыть инкамингом будет очень тяжело.
    С учётом того, что Кси сдерживает двух чатлов - это всё равно выгодно. Я боюсь, что если строить не полустатику, то будет попросту не устоять, а вариант с кроссом - плох, поскольку второй чатл сможет помочь обороне флотом - сложимся, как пить дать.
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Xifos Ср Фев 22, 2012 1:51 am

    Предлагаю кси строить антидронов на 116 и прикрывать и себя и слая, а слаю строить дронов. Разведать противника кси еще успеем, гораздо важнее сейчас решить проблемы слая.

    Кси первым ходом очевидно драйв, потом шилду, далее нужно уже сначинать строить флот.

    При самом неблагоприятном раскладе уже 6-м ходом к нему может прилететь 400 дронов от дальнего чатланина и 600 от ближнего. У нас остаётся 3 хода на подготовку - если потратить 1 ход на статику на хоме, то однозначно сможем отстояться.

    Ключевой вопрос по слаю - до скольки качаем драйв слаем? Как-то ничего на ум, кроме 1,9, не приходит. Для всех остальных вариантов у него слишком неудобно расположен хом.
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Эль-ин Ср Фев 22, 2012 2:57 am

    Xifos пишет:Предлагаю кси строить антидронов на 116 и прикрывать и себя и слая, а слаю строить дронов. Разведать противника кси еще успеем, гораздо важнее сейчас решить проблемы слая.

    Кси первым ходом очевидно драйв, потом шилду, далее нужно уже сначинать строить флот.

    При самом неблагоприятном раскладе уже 6-м ходом к нему может прилететь 400 дронов от дальнего чатланина и 600 от ближнего. У нас остаётся 3 хода на подготовку - если потратить 1 ход на статику на хоме, то однозначно сможем отстояться.

    Ключевой вопрос по слаю - до скольки качаем драйв слаем? Как-то ничего на ум, кроме 1,9, не приходит. Для всех остальных вариантов у него слишком неудобно расположен хом.
    Мне кажется, что позиция Кси заметно проблемнее позиции Слая. Может наоборот, Слай должен построить антидроны для себя и Кси?
    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор ZuM Ср Фев 22, 2012 11:24 am

    Мое мнение, что на Кси пойдет атака, а именно:
    0 ход качают драйв до 1.4
    1 ход качают драйв до 1.7 и терроры
    2 ход постройка флота 2 ходового на 2 ДВ и качают драйв на ХВ, до 1.9
    3 ход закладка перфа на ХВ достройка флота
    4 ход вылет на ХВ кси и постройка дронов
    Чатланин №1 драйв, терроры и дроны поодержка.
    Причем он же может и терроров раскидать по соседу.
    Исходя из вышесказанного предлагаю кси строить оборону.
    Надо качать техи или нет, нужно расчитывать.
    Планеты у Кси все считаются 100%

    С уважением ZuM aka EmperorRex king


    avatar
    ?????
    Гость


    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор ????? Пт Фев 24, 2012 10:06 am

    ZuM пишет:Мое мнение, что на Кси пойдет атака, а именно:
    0 ход качают драйв до 1.4
    1 ход качают драйв до 1.7 и терроры
    2 ход постройка флота 2 ходового на 2 ДВ и качают драйв на ХВ, до 1.9
    3 ход закладка перфа на ХВ достройка флота
    4 ход вылет на ХВ кси и постройка дронов
    Чатланин №1 драйв, терроры и дроны поодержка.
    Причем он же может и терроров раскидать по соседу.
    Исходя из вышесказанного предлагаю кси строить оборону.
    Надо качать техи или нет, нужно расчитывать.
    Планеты у Кси все считаются 100%

    С уважением ZuM aka EmperorRex king

    1)Я думаю что тоже полный драйв до 1.4 на первом этапе.
    2)Потом драйв на 1.7, дронострелы /они же если что активаторы (максимально массу в драйв при оптимальном кол-ве).
    3)Надо будет подумать Shocked

    Только чего то не пойму. У всех 3 планеты. У меня 5. Мои 166 и 78 еще - ПХ.
    Это глюк? или я чего то не знаю по спец. партии?

    И почему меня увязывают с Кси? Мое расположение от Кси через bl. а Сосед Patsaki_DepressedGothicBolo. Или он и есть Кси?
    Нам с bl нужно думать тиски... И сносить быстро... Большая степень участия bl.
    А Patsaki_DepressedGothicBolo жесткую оборону. Я чем то помогаю.
    Расстояние до Patsaki_DepressedGothicBolo от двух четлан больше. Знать приедут позже. Нужно готовиться. Оттянуть время.

    Но это очевидная тактика. Думаю они могут противоядие придумать. Надо попробовать залезть в их шкуру.

    В выходные обещаю подумать еще.

    CrazyTigers
    CrazyTigers


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор CrazyTigers Пт Фев 24, 2012 11:58 am

    Mr_Sly пишет:
    Только чего то не пойму. У всех 3 планеты. У меня 5. Мои 166 и 78 еще - ПХ.
    Это глюк? или я чего то не знаю по спец. партии?
    Где-то точно глюк. Я вижу, что у всех по три планеты.
    Может быть это как-то с рестартом связано? Наверное клиент из старого репа что-то запомнил.
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Эль-ин Пт Фев 24, 2012 5:06 pm

    Mr_Sly пишет:
    1)Я думаю что тоже полный драйв до 1.4 на первом этапе.
    2)Потом драйв на 1.7, дронострелы /они же если что активаторы (максимально массу в драйв при оптимальном кол-ве).
    3)Надо будет подумать Shocked

    Только чего то не пойму. У всех 3 планеты. У меня 5. Мои 166 и 78 еще - ПХ.
    Это глюк? или я чего то не знаю по спец. партии?

    И почему меня увязывают с Кси? Мое расположение от Кси через bl. а Сосед Patsaki_DepressedGothicBolo. Или он и есть Кси?
    Нам с bl нужно думать тиски... И сносить быстро... Большая степень участия bl.
    А Patsaki_DepressedGothicBolo жесткую оборону. Я чем то помогаю.
    Расстояние до Patsaki_DepressedGothicBolo от двух четлан больше. Знать приедут позже. Нужно готовиться. Оттянуть время.

    Но это очевидная тактика. Думаю они могут противоядие придумать. Надо попробовать залезть в их шкуру.

    В выходные обещаю подумать еще.
    По поводу недоумения: DepressedGothicBolo - это и есть Кси. Просто писать ДГБ - пальцы сломаешь. А Ксифоса мы пока не сокращаем. Smile С твоими планетами я разберусь вечером, если ты ещё не разобрался. Скорее всего - это последствия рестарта.
    По мухам-дронострелам, желательно накрыть сектор сверху и Кси к четвёртому ходу. Посчитай, плс, оптимальный вариант.
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Xifos Вс Фев 26, 2012 12:28 pm

    Согласен, Слай первым ходом целиком на драйв, далее нужны аткиваторы и дронобои, потом уже пойдет полноценный флот.

    кси можно уже первым ходом строить дроны. Чем раньше мы увидим противника - тем лучше.

    Далее - по ситуации, но хотелось бы вкачать шилду хотя бы ход.
    avatar
    ?????
    Гость


    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор ????? Пн Фев 27, 2012 8:13 am

    Xifos пишет:Согласен, Слай первым ходом целиком на драйв, далее нужны аткиваторы и дронобои, потом уже пойдет полноценный флот.

    кси можно уже первым ходом строить дроны. Чем раньше мы увидим противника - тем лучше.

    Далее - по ситуации, но хотелось бы вкачать шилду хотя бы ход.

    Тогда для КСИ. Его планеты полностью известны противнику. Вопрос о месте положения ХВ остается для прортивника.

    Может КСИ как раз 1 ходом прокачать 0_2 драв и остальное 0_2 шилд.
    1) 0_2 драйв даст нам двухходовую разведку ближнего четла.
    2) + все равно драйв пригодиться Smile.
    3) + показывает намерения уходить в защиту( что логичней всего в его ситуации). Знать четлы могут закладывать более тяжелые корабли для успешной компании. Следовательно можно попробовать что то, срывающее их планы. Может террор.

    предлагаю первый ход наука 50 на 50 ему.
    потом дронов на 116 и наука по согласованию

    А для bl как и мне надо полный драйв пока...

    Давайте сходим и еще прикинем Smile


    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Chiss Пн Фев 27, 2012 11:27 pm

    Mr_Sly пишет:
    Тогда для КСИ. Его планеты полностью известны противнику. Вопрос о месте положения ХВ остается для прортивника.

    Может КСИ как раз 1 ходом прокачать 0_2 драв и остальное 0_2 шилд.
    1) 0_2 драйв даст нам двухходовую разведку ближнего четла.
    2) + все равно драйв пригодиться Smile.
    3) + показывает намерения уходить в защиту( что логичней всего в его ситуации). Знать четлы могут закладывать более тяжелые корабли для успешной компании. Следовательно можно попробовать что то, срывающее их планы. Может террор.

    предлагаю первый ход наука 50 на 50 ему.
    потом дронов на 116 и наука по согласованию

    А для bl как и мне надо полный драйв пока...

    Давайте сходим и еще прикинем Smile


    Если ты имеешь в виду местоположение ХВ КСИ, то оно, как и местоположение твоего ХВ считается на 100%. Точнее 100% считается твой хом, а исходя из этого вычисляется и хом КСИ.
    Поэтому лишний драйв КСИ уже не нужен.
    Согласен с Эль-ином, КСИ нужно сейчас прокачать на 0,3 шилду и построить одну полустатическую туррель, а тебе строить на ДВ терроров, на ХВ качать драйв, а на верхнем ДВ либо тоже качать драйв, либо строить дронов для подсветки 3-го чатла.
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Chiss Вт Фев 28, 2012 11:57 pm

    Ниже мои предложения по строительству на ближайшие ходы. Если с КСИ все более менее ясно, то что строить Слаю на 3-м ходу пока еще не решил. Думаю, что исходить нужно будет из местоположения чатланина.

    Оборона пацака в вакууме Getpreview

    P.S. Вставить файл не смог, у меня максимальный размер файла 0Мб. Прошу модераторов его увеличить.

    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Xifos Ср Фев 29, 2012 12:01 am

    При таком раскладе слаю строить нужно будет дронов для прикрытия кси, потому как на 6-7 ходу от противников может прилететь дофига всего
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Эль-ин Ср Фев 29, 2012 11:00 am

    Chiss пишет:Ниже мои предложения по строительству на ближайшие ходы. Если с КСИ все более менее ясно, то что строить Слаю на 3-м ходу пока еще не решил. Думаю, что исходить нужно будет из местоположения чатланина.
    P.S. Вставить файл не смог, у меня максимальный размер файла 0Мб. Прошу модераторов его увеличить.
    По Слаю всё так на этот ход - дальше ждём инфы о чатле.
    По Кси у меня есть возражения.
    1) Ты вроде промахнулся со скоростью у Тур1. Ты имел в виду 9.55, а сделал 9.51. Плюс, не достаточно ли иметь 8.11 (расстояние между ДВ)? Может бог с ней с возможностью прыгать с дальнего ДВ на ХВ? По-крайней мере, пока мы не ждём инкама каждый ход. Или не стоит экономить? Но дизайн поправь в любом случае. Smile
    2) Я сильно против двухходовиков в обороне - получим инкам и мяукнуть не успеем. И где камни ? Если уж качать шилду до 1.7, то начинать надо с камней на хоме. Чисс, посмотри, как Хрюндик предлагал закапывать Катара на восточном фронте. Вот что-то в таком духе, наверное и надо сообразить.
    avatar
    ?????
    Гость


    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор ????? Ср Фев 29, 2012 9:32 pm

    Эль-ин пишет:В принципе, Чисс дал предварительное согласие координировать фронт, но покуда его нет, я буду выполнять его функции. Для начала, цели Кси, на мой взгляд довольно однозначны: держать оборону против двух чатлов из конца спирали. При этом расстояния довольно удобны - чатлане не могут атаковать, пока не поднимут драйв по-крайней мере до 1.7. Первые ходы, как следствие, тоже довольно однозначны:
    1-ый ход: драйв до 1.3, дроны.
    2-ой ход: шилда до 1.3, полустатическая турель на ДВ в плане антитеррора (в этом случае предполагается, что Слай построит мух-антидронов и выделит две для Кси), как вариант - три полустатических турельки на ХВ (мне больше нравится вариант с мухами от Слая).
    3-ий ход: шилда до 1.7, смотрим кто там в соседях.
    Дальше флот, как комбинация полустатики и статики, смотря по обстоятельствам.
    Просьба высказываться.

    Двумя дронострелами накрою оба ДВ КСИ через ход.
    D PEAJIbHbIE_nALLAKu 3.12 1 1.00 0.00 0.00
    P #168 PEAJIbHbIE_nALLAKu
    Тут их 12. Не вижу пока смысла в массе двигателей 4_5.
    А количество 12 пригодиться. и все накроем и может мелкий террор устроим и запасные активаторы.
    На 150 можно дроны. раньше посмотрим окрестность. подскочим. разведку кинем.И защита
    Драйв до 1_6.
    Атаку должен начать bl.
    Тогда четл к нему потянется...
    Есть подозрение что он вообще полустатикой обставится...
    а я помогу в обороне КСИ.
    На ХВ я для КСИ отстрою перф для дронов не плохой...
    КСИ однозначно будут сносить резко...


    Как такое?

    В общем отрулил без постройки дронов как сказал ЧИЗ. драйв до 1_7 и 12 дронобоев.
    Если все же понравится идее разведки на 1 ход ранее то можно будет полсать команду на производство дронов.
    Дизайн там уже есть.
    А я бай.... Спокойнеой ночи
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Chiss Ср Фев 29, 2012 11:19 pm

    Эль-ин пишет:
    Chiss пишет:Ниже мои предложения по строительству на ближайшие ходы. Если с КСИ все более менее ясно, то что строить Слаю на 3-м ходу пока еще не решил. Думаю, что исходить нужно будет из местоположения чатланина.
    P.S. Вставить файл не смог, у меня максимальный размер файла 0Мб. Прошу модераторов его увеличить.
    По Слаю всё так на этот ход - дальше ждём инфы о чатле.
    По Кси у меня есть возражения.
    1) Ты вроде промахнулся со скоростью у Тур1. Ты имел в виду 9.55, а сделал 9.51. Плюс, не достаточно ли иметь 8.11 (расстояние между ДВ)? Может бог с ней с возможностью прыгать с дальнего ДВ на ХВ? По-крайней мере, пока мы не ждём инкама каждый ход. Или не стоит экономить? Но дизайн поправь в любом случае. Smile
    2) Я сильно против двухходовиков в обороне - получим инкам и мяукнуть не успеем. И где камни ? Если уж качать шилду до 1.7, то начинать надо с камней на хоме. Чисс, посмотри, как Хрюндик предлагал закапывать Катара на восточном фронте. Вот что-то в таком духе, наверное и надо сообразить.

    По Кси:
    1. Проверил, у меня получается скорость 9.6, т.е. немного с запасом. Все остальные, тоже 9.6. Считаю, что лучше оставить возможность защищать все планеты полустатикой. Дизайн в любом случае пересчитаю с 9.6 на 9.56.
    2. По двух-ходовикам есть риск, что не успеем достроить, но их эффективность выше. Как вариант, можно на хоме заложить двух-ходовый перф, а на ДВ строить одноходовики. По камням, думаю их лучше строить во вторую очередь, начиная с 5-го хода. Если мы их заложим в первую очередь, то в случае раннего инкама мы останемся с камнями но без флота. Тем более, что в случае чего, Слай дронами может успеть помочь, а вот боевые корабли к раннему инкаму он подтянуть не успеет. Но разумное зерно в твоих мыслях есть Smile По строительству на 3-4-х ходах я еще раз подумаю, посчитаю.

    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Chiss Ср Фев 29, 2012 11:24 pm

    Mr_Sly пишет:
    Эль-ин пишет:В принципе, Чисс дал предварительное согласие координировать фронт, но покуда его нет, я буду выполнять его функции. Для начала, цели Кси, на мой взгляд довольно однозначны: держать оборону против двух чатлов из конца спирали. При этом расстояния довольно удобны - чатлане не могут атаковать, пока не поднимут драйв по-крайней мере до 1.7. Первые ходы, как следствие, тоже довольно однозначны:
    1-ый ход: драйв до 1.3, дроны.
    2-ой ход: шилда до 1.3, полустатическая турель на ДВ в плане антитеррора (в этом случае предполагается, что Слай построит мух-антидронов и выделит две для Кси), как вариант - три полустатических турельки на ХВ (мне больше нравится вариант с мухами от Слая).
    3-ий ход: шилда до 1.7, смотрим кто там в соседях.
    Дальше флот, как комбинация полустатики и статики, смотря по обстоятельствам.
    Просьба высказываться.

    Атаку должен начать bl.
    Тогда четл к нему потянется...
    Есть подозрение что он вообще полустатикой обставится...
    а я помогу в обороне КСИ.
    На ХВ я для КСИ отстрою перф для дронов не плохой...
    КСИ однозначно будут сносить резко...


    Как такое?

    В общем отрулил без постройки дронов как сказал ЧИЗ. драйв до 1_7 и 12 дронобоев.
    Если все же понравится идее разведки на 1 ход ранее то можно будет полсать команду на производство дронов.
    Дизайн там уже есть.
    А я бай.... Спокойнеой ночи

    В том то и дело, что сносить Кси чатлам нужно максимально быстро, поэтому не думаю, что чатл потянется к bI, скорее поможет прикрышкой в атаке на Кси, либо нападет на тебя.
    avatar
    ?????
    Гость


    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор ????? Вс Мар 04, 2012 8:42 pm

    ЧИЗ пишет:
    В том то и дело, что сносить Кси чатлам нужно максимально быстро, поэтому не думаю, что чатл потянется к bI, скорее поможет прикрышкой в атаке на Кси, либо нападет на тебя.
    Строю дронов на 150, на ХВ перф единичный, на Дв турка.
    Дизыйны:
    D aaa 22.96 5 5.18 11.99 0.00
    P #168 aaa

    D bbb 45.48 77 1.00 15.52 0.00
    P #5 bbb

    с учетом +1

    на два ДВ КСИ кинул антидронов. и еще 1 про запас.

    Остальное по округе и вперед на четла.

    Им действительно надо быстро сносить КСИ... Я делаю акцент на оборону.
    ПЕРф за 2 хода достает до ХВ КСИ.
    я их по мере готовности буду отправлять. Скорость принял 15_46.Мои окрестности тоже будут контролироваться.

    Единственное думаю может рискнуть уменьшить защиту... чтоб более дронов косить...???

    В любом случае полустатика КСИ будет последней его докашивать.
    Как только узнаем кто у меня сверху, КСИ надо ставить ему мир. У того активаторы не успеют.
    Я их у себя притормажу. Надеюсь.
    Ну а bl нужно атаковать по раньше...
    Пока все...
    Как с дизайном то?


    Последний раз редактировалось: Mr_Sly (Вс Мар 04, 2012 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Эль-ин Вс Мар 04, 2012 9:14 pm

    [quote="Mr_Sly"]
    Эль-ин пишет:
    Как с дизайном то?
    Я думаю, что непосредственной атаки на Кси сейчас не будет. И потому я бы предложил строить двухходовики. Иначе получаются очень неэффективные корабли.
    Две просьбы:
    1) рулить пораньше, поскольку сейчас уже реально никто кроме меня, включая координатора фронта, не сможет вовремя отреагировать.
    2) избегать политики в названиях кораблей - не надо раздражать своих соратников.
    avatar
    ?????
    Гость


    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор ????? Вс Мар 04, 2012 9:36 pm

    [quote="Эль-ин"]
    Mr_Sly пишет:
    Эль-ин пишет:
    Как с дизайном то?
    Я думаю, что непосредственной атаки на Кси сейчас не будет. И потому я бы предложил строить двухходовики. Иначе получаются очень неэффективные корабли.
    Две просьбы:
    1) рулить пораньше, поскольку сейчас уже реально никто кроме меня, включая координатора фронта, не сможет вовремя отреагировать.
    2) избегать политики в названиях кораблей - не надо раздражать своих соратников.
    Да как скажите. Я ж просто о том что итог предсказуем. Smile Ну да ладно.
    Ранее. ДА чего то не вышло у меня. Плюс я думал что появится информация от координатора.
    Вот и рулю накануне.

    Двухходовики? Я просто думал еще как вариант контролировать в районе 148. двухходовиками я боюсь не успею и усильть КСИ и самому не слиться. Если только потом самому в полустатику ни сесть чтоб перекрыть недостачу массы...
    Они одназначно начнут напирать вместе... Единственное может подумать о техах? например дефинс и какой нить двухходовик. так моло теха... хм...
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Chiss Вс Мар 04, 2012 11:10 pm

    [quote="Mr_Sly"]
    Эль-ин пишет:
    Mr_Sly пишет:
    Эль-ин пишет:
    Как с дизайном то?
    Я думаю, что непосредственной атаки на Кси сейчас не будет. И потому я бы предложил строить двухходовики. Иначе получаются очень неэффективные корабли.
    Две просьбы:
    1) рулить пораньше, поскольку сейчас уже реально никто кроме меня, включая координатора фронта, не сможет вовремя отреагировать.
    2) избегать политики в названиях кораблей - не надо раздражать своих соратников.
    Да как скажите. Я ж просто о том что итог предсказуем. Smile Ну да ладно.
    Ранее. ДА чего то не вышло у меня. Плюс я думал что появится информация от координатора.
    Вот и рулю накануне.

    Двухходовики? Я просто думал еще как вариант контролировать в районе 148. двухходовиками я боюсь не успею и усильть КСИ и самому не слиться. Если только потом самому в полустатику ни сесть чтоб перекрыть недостачу массы...
    Они одназначно начнут напирать вместе... Единственное может подумать о техах? например дефинс и какой нить двухходовик. так моло теха... хм...

    Риск есть,но одноходовики уж больно неэффективны.
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Оборона пацака в вакууме Empty Re: Оборона пацака в вакууме

    Сообщение автор Эль-ин Пн Мар 05, 2012 2:52 am

    А откуда у Слая взялась такая скорость?? Я долго думал и гадал, но так и не догадался, что же это за мистическое число. Просьба координатору обратить с утра на это пристальное внимание... Пока обдумывал - может пока потянуть ход и построить на ХВ тоже дронов, на случай, если Кси вдруг потребуется экстренная помощь? Чисс, ты ведь с утра это всё смотришь? Обдумай этот момент, плс.
    И ещё - пожалейте мои больные нервы - и не стройте корабли массой 100. Я там убавил одну сотую, поскольку насколько я помню не гарантировано, что корабль массы 100 построится, а 99.99 - гарантировано.
    Ещё общее замечание по поводу техов. Если уж Слаю и качать техи, то weapons - тогда вместе с Кси будет правильная комбинация - у одного атака, у другого броня.

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 3:29 pm