Galaxy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Galaxy

KDD5


+5
MSV
Arbis
Bes
Chiss
ZuM
Участников: 9

    Обсуждение планов Восточного фронта

    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор ZuM Вт Янв 21, 2014 7:56 pm

    Первое сообщение в теме :

    Twisted Evil 
    avatar
    MSV


    Сообщения : 1368
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор MSV Пн Апр 07, 2014 12:21 pm

    Зерг. А ты дроны в досыл свои и Шулера считал?
    Zerg
    Zerg


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2014-01-12
    Возраст : 50
    Откуда : Самара

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Zerg Пн Апр 07, 2014 12:48 pm

    Да я считал 180 дронов в досыл своих и 100 Шуллера
    Zerg
    Zerg


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2014-01-12
    Возраст : 50
    Откуда : Самара

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Zerg Пн Апр 07, 2014 1:42 pm

    3. Оборона.

    3.1. Вводные
    В случае, если Лиджен встретит нас на хоме, вариант с обороной я даже  не рассматриваю. Лиджену атаковать будет банально нечем. Об этом я писал выше.
    Наихудший для нас вариант, если Лиджен встретит нас полустатикой на хоме, а все нормально движущееся отправит в кросс.

    Чтобы отправить в кросс свою тяжелую прикрышку, ему надо ее проапгрейдить, а значит потерять 50 ед массы в  производстве. Но если не проапгрейдил - то даже на мой подскок она не долетает.
    Значит апгрейд прикрышки Лидженом этим ходом - для нас наихудшиий вариант.
    Остается ему 250 ед массы в производство этими двумя ходами и 98 дронов в досыл
    Итак для Лиджена я считал:
    1. все, что сейчас летает выше 23 (включая непробу)
    2. 122 существующих проапгрейженных шилдрона
    3. Возможно построенный двухходовый перф на Хоме
    4. 24 Шилдронов возможно построенных на дочке
    5. 98 дронов в досыл с двух дочек
    Итого я насчитал максимум 1474 тонны Лиджена

    При таком раскладе, после битвы с полустатикой, у нас на Хоме Лиджена останется дронов:
    Шуллер - 46
    Zerg - 158 (я себе считал в досыл 130 дронов, а не 180. Объяснение ниже)
    MSV - 45
    Итого:~250
    Я кину активатор на Шуллера, MSV грозился сделать то-же, киннуть активатор мне и Шуллеру, таким образом всех оставшихся дронов берем в оборот.

    Любое отклонение от этого плана нам в плюс. Основной момент - проапгрейдит ли Лиджен свою прикрышку. Мне кажется маловероятным, поскольку тратить 500 ед производства на увеличение скорости в тот момент, когда велика угроза нападения, на такое надо решиться, причем заранее ???

    3.2. Лиджен Летит на Шуллера

    Я считал, что Шуллер строит дронов в досыл и построить ничего не успеет.
    Таким образом у него остается дома 778 массы и 250 дронов после битвы на хоме Лиджена
    У меня получилось 28% Шуллера.
    Маловато, но проапгрейдит ли этим ходом Лиджен прикрышку?
    Если нет, а построит еще 24 шилдрона, то у  Шуллера  - 82%.

    В таком случае атака на Шуллера маловероятна.
    Да и в целом, будь я на месте Лиджена - предпочел бы более жирную и менее защищенную добычу - т.е. Zergа.
    Zerg
    Zerg


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2014-01-12
    Возраст : 50
    Откуда : Самара

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Zerg Пн Апр 07, 2014 2:22 pm

    3.3. Лиджен Летит ко мне.

    Рассматриваю вариант встречи на дочке, ибо стал считать вариант возможной встречи на подскоке (а вдруг, хотя маловероятно).
    Так вот для встречи на подскоке, ля достижения результата хотя бы в 50% мне потребуется 650 тонн прикрышки Эрбиса, что невозможно.

    Поэтому для себя считал три корабля массой 99 (по одному двухходовику на дочках и одноходовик на хоме), плюс шилдроны и дроны на остальных планетах.
    Корабли считал скоростью 11,7, два перфа и одну турель.
    D Perf_68x1.6_N 22.26 68 1.60 21.53 0.00
    D Tur_6x15_N 22.26 6 15.00 24.23 0.00
    С учетом своей прикрышки и 250 дронов, для достижения приемлимого результата в 70% мне необходимо 180 шилдронов Эрбиса (370 тонн)

    Если же считать, что Лиджен не проапгрейдит свою прикрышку, а построит еще 24 штуки новой, то для тех-же 70% мне понадобится 98 шилдронов Эрбиса (200 тонн)

    Итого по моей защите все плохо, поскольку от Эрбиса ждать 23 туром практически ничего не приходится.

    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Chiss Пн Апр 07, 2014 2:26 pm

    Zerg пишет:3.3. Лиджен Летит ко мне.

    Рассматриваю вариант встречи на дочке, ибо стал считать вариант возможной встречи на подскоке (а вдруг, хотя маловероятно).
    Так вот для встречи на подскоке, ля достижения результата хотя бы в 50% мне потребуется 650 тонн прикрышки Эрбиса, что невозможно.

    Поэтому для себя считал три корабля массой 99 (по одному двухходовику на дочках и одноходовик на хоме), плюс шилдроны и дроны на остальных планетах.
    Корабли считал скоростью 11,7, два перфа и одну турель.
    D Perf_68x1.6_N 22.26 68 1.60 21.53 0.00
    D Tur_6x15_N 22.26 6 15.00 24.23 0.00
    С учетом своей прикрышки и 250 дронов, для достижения приемлимого результата в 70% мне необходимо 180 шилдронов Эрбиса (370 тонн)

    Если же считать, что Лиджен не проапгрейдит свою прикрышку, а построит еще 24 штуки новой, то для тех-же 70% мне понадобится 98 шилдронов Эрбиса (200 тонн)

    Итого по моей защите все плохо, поскольку от Эрбиса ждать 23 туром практически ничего не приходится.

    А если Кот заложит еще дронов и кинет к тебе на дв?
    Zerg
    Zerg


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2014-01-12
    Возраст : 50
    Откуда : Самара

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Zerg Пн Апр 07, 2014 4:23 pm

    Chiss пишет:
    А если Кот заложит еще дронов и кинет к тебе на дв?

    Посчитал и такой вариант.
    Я закладываю два очень медленныхх перфа
    D Perf_79x1.6_ZZ 13.00 79 1.60 22.00 0.00
    И ту-же турель
    Кот досылает мне 240 дронов (это производственный максимум)
    Эрбис досылает 50 тонн шилдронов, которые он при желании наскребет на ближайших ко мне двух планетах этим и следующим ходом (их надо точить по скорости, чтоб к 23 ходу долетали).

    При плохом раскладе у нас всего 10% на дочке.
    При хорошем (он не апгрейдит прикрышку) - 65%
    То-же не айс. На таких процентах нельзя рисковать. Дочку придется отдать.
    Вот если Эрбису еще 50 тонн прикрышки со своей дочки послать, то при хорошем раскладе у нас 83% на дочке.
    Или мне на Хоме не строить дронов в досыл?

    Но даже при потере дочки
    Если все правильно сделать по роутам, то на этом Лиджен и остановится. А следующим ходом мы его там накроем.
    Тогда по наихудшим прикидкам у нас не менее 80%


    Все рулю так, как посчитал.
    Все на вылет, а там будь что будет
    Отправил все на №130
    asiris
    asiris


    Сообщения : 1038
    Дата регистрации : 2013-04-14
    Откуда : Иркутск

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор asiris Пн Апр 07, 2014 5:26 pm

    Зерг, удачи!
    avatar
    LLIyJIEPbI


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор LLIyJIEPbI Пн Апр 07, 2014 6:09 pm

    Отрулил на атаку.
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Chiss Пн Апр 07, 2014 6:51 pm

    Zerg пишет:
    Chiss пишет:
    А если Кот заложит еще дронов и кинет к тебе на дв?

    Посчитал и такой вариант.
    Я закладываю два очень медленныхх перфа
    D Perf_79x1.6_ZZ 13.00 79 1.60 22.00 0.00
    И ту-же турель
    Кот досылает мне 240 дронов (это производственный максимум)
    Эрбис досылает 50 тонн шилдронов, которые он при желании наскребет на ближайших ко мне двух планетах этим и следующим ходом (их надо точить по скорости, чтоб к 23 ходу долетали).

    При плохом раскладе у нас всего 10% на дочке.
    При хорошем (он не апгрейдит прикрышку) - 65%
    То-же не айс. На таких процентах нельзя рисковать. Дочку придется отдать.
    Вот если Эрбису еще 50 тонн прикрышки со своей дочки послать, то при хорошем раскладе у нас 83% на дочке.
    Или мне на Хоме не строить дронов в досыл?

    Но даже при потере дочки
    Если все правильно сделать по роутам, то на этом Лиджен и остановится. А следующим ходом мы его там накроем.
    Тогда по наихудшим прикидкам у нас не менее 80%


    Все рулю так, как посчитал.
    Все на вылет, а там будь что будет
    Отправил все на №130

    Ты учитываешь 200 тонн шилддронов, которые эрбис сейчас с хрюндика тащит?
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Chiss Пн Апр 07, 2014 7:05 pm

    Кот, Зерг, Эрбис сегодня вечером свяжитесь в чате. Какая то херня, у Эрбиса наши 40%, а у Зерга 90%.
    avatar
    Arbis


    Сообщения : 375
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Arbis Пн Апр 07, 2014 8:27 pm


    При строительстве Леадгеном полустатической прикрышки я наскреб для нас еле-еле 40%,
    против всего что у нас есть. Масса Леадгена - 2149, масса флота наших четырех рас - 2953.
    Предлагаю атаку остановить. Зергу заложить двухходовый перфокрейсер с атакой 7.3,
    Шуллер продолжает клепать тяжелую прикрышку.Если я отбиваюсь, то перебрасываю все что наклепаю к Зергу и тогда вылетаем. Кот клепает легкую насколько может себе позволить.
    Zerg
    Zerg


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2014-01-12
    Возраст : 50
    Откуда : Самара

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Zerg Пн Апр 07, 2014 8:30 pm

    Если вылетаем позже - острее станет вопрос о том, как мне отбить встречный кросс.
    Ибо летающего флота у Лиджена будет больше.
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Chiss Пн Апр 07, 2014 11:19 pm

    Если вылетаем позже, то будет больше помощи от Эрбиса.

    По логике, у Лидгена сейчас заложены двухходовики, но по той же логике чатлане при первой же угрозе зарываются. При этом чатлане знают, что мы на таких процентах обычно вылетаем.
    С другой стороны, если сейчас Сиринс сольется на Эрбисе, то Лидген точно перейдет на жесткую полустатику, и вскрыть его будет сложнее.
    Посмотрите, видят ли чатлане дроны Кота, и какие у нас без них проценты? Если они их не видят и наши проценты без них меньше 50, то в жесткий закоп Лидген не пойдет.
    avatar
    Arbis


    Сообщения : 375
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Arbis Вт Апр 08, 2014 7:33 am

    Chiss пишет:Если вылетаем позже, то будет больше помощи от Эрбиса.

    ...
    Посмотрите, видят ли чатлане дроны Кота, и какие у нас без них проценты? Если они их не видят и наши проценты без них меньше 50, то в жесткий закоп Лидген не пойдет.

    Дроны Кота они не видят, без них у нас 30%, с ними 40%,
    если Леадген построит полустатическую прикрышку дизайна 1 0 0 2.96 в количестве
    75 штук, это масса почти 300, то что он успевает построить к нашему прилету.
    Zerg
    Zerg


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2014-01-12
    Возраст : 50
    Откуда : Самара

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Zerg Вт Апр 08, 2014 8:27 am

    Мои доводы такие:
    1. Человек в здравом уме не будет одновременно качать вепон и закапываться тяжелой прикрышкой - вероятность, что он такого не сделал 99,9%
    2. Как правило, качая техи, закладывают двухходовик, и поскольку прошлым ходом Лиджен угрозы не чувствовал (иначе б не качал вепон), то наверняка заложил полнодвижковый, как он делает последнее время.
    Вероятность, что он заложил двухходовый корабль - ОЧЕНЬ велика.

    3. На 95% не станет Лиджен отменять производство и терять 100 ед. Следовательно на тяж. прикрышку у него всего 100 ед. массы

    Если Лиджен заложил полустатический перф - у нас 82%, если полнодвижковый - 92%
    Если заложил турель, то в зависимости от калибра - у нас чуть больше процентов.

    И справедливости ради.
    Если Лиджен бросит производство двухходовика и этим ходом к тяжелой прикрышке с дочек добавит тяжелые камни на Хоме (0 0 0 2,6), то у нас чуть за 60%
    Но как правильно заметил Чисс - с чего ему глухо зарываться, когда дронов MSV он не видит и угрозы от него не ощущает.
    Без моей вновь построенной тяжелой турели, которую он не видит, и без дронов MSV у него 45% даже с обычным полнодвижковым перфом. С чего ему вдруг закапываться.
    avatar
    MSV


    Сообщения : 1368
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор MSV Вт Апр 08, 2014 10:15 am

    Я за вылет максимальными силами с дронами в досыл сейчас.
    Zerg
    Zerg


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2014-01-12
    Возраст : 50
    Откуда : Самара

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Zerg Вт Апр 08, 2014 12:54 pm

    По Лиджену все более менее ясно.

    1. Ясно что на одной дочке он апгрейдил корабли и ничего не построил
    2. Ясно что на хоме заложил двухходовик (а лучше б цапу), но считаем двухходовик, а это уже не тяжелые камни.

    У Лиджена Я считал к тяжелой прикрышке на дочке +
    1. Полнодвижковый двухходовик - наши 90%
    2. Полустатический двухходовик - наши 82%
    3. Бросает производство и строит тяж. камни - наши 48%

    Остается надеяться на лучшее, но в прозорливость Лиджена я не верю.
    В пятницу узнаем.

    Да, прикрышку он не апгрейдил по скорости - значит ответного удара можно не сильно бояться.
    Буду думать, что заложить на Хоме.
    avatar
    Arbis


    Сообщения : 375
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Arbis Ср Апр 09, 2014 10:09 pm

    Zerg, при закладке полустатического перфа типа 13 122 1 24.8, мы получаем более
    70% на твоем полухоме, что считаю очень неплохо. Я тащу все что могу к тебе в кластер.
    Очень важно удерживать планеты, если он полетит не на ДВ, а на #25 или #280, ну и ДВ конечно в случае непрухи. Предлагаю подстраховаться и построить на #25 удержатели типа 2 1 1 0 2 и покачать на #210 драйв.
    Шуллеру думаю можно и КАП на хоме качнуть, Ревность продолжает закапываться.
    И не забываем все дроны в досыл запустить.
    Я предполагаю этим ходом цапой подкинуть дроны Зергу, вернусь на хом цапой (к ее возвращению построю коловоз), вывезу кол и буду готов возить шилддроны куда надо.
    Все это время буду поднимать в основном шилду.
    Chiss
    Chiss
    Капитан


    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2012-02-25

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Chiss Ср Апр 09, 2014 10:13 pm

    Может тебе лучше сначала драйв до максимума прокачать?
    avatar
    Arbis


    Сообщения : 375
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Arbis Ср Апр 09, 2014 10:55 pm

    Chiss пишет:Может тебе лучше сначала драйв до максимума прокачать?
    Я посчитал, что конретно поднимать драйв, надо под конкретное расстояние,
    а в ситуции, когда в любой момент где-то понадобится моя прикрышка, лучше иметь шилду повыше.
    Пока я долетаю везде где мне надо.
    Драйв я буду поднимать одной планеткой с низким ресурсом.
    Zerg
    Zerg


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2014-01-12
    Возраст : 50
    Откуда : Самара

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Zerg Чт Апр 10, 2014 8:47 am

    Arbis пишет:Zerg,  при закладке полустатического перфа типа 13 122 1 24.8, мы получаем более
    70% на твоем полухоме, что считаю очень неплохо. Я тащу все что могу к тебе в кластер.
    Очень важно удерживать планеты, если он полетит не на ДВ, а на #25 или #280, ну и ДВ конечно в случае непрухи. Предлагаю подстраховаться и построить на #25 удержатели типа 2 1 1 0 2 и покачать на #210 драйв.

    1. Удержатели у меня и так стоят на каждой планете. Драйва скрытия для них хватает.
    2. Все остальное сделал, отрулил

    Вопрос только один - у меня получается 88% при таком раскладе на моей дочке.
    Это даже учитывая возможность постройкм прошлым ходом Лидженом на второй дочке полнодвижковой прикрышки, что маловероятно.
    Может стоит построить полнодвижковый перф, или хотябы 40%, чтобы долетал в случае необходимости до 25?

    Например такой
    39.60 68 1.00 24.90 0.00
    Даже не считая того, что ты мне сможешь подтащить, у нас на дочке 66%, (а если он не построил сейчас прикрышку то и того больше), зато возможность маневра появляется, можно будет на 25 встретить, если он туда сунется, и позже как-то использовать, даже в центр с цапой послать.

    P.S. Увидел по препу, сколько всего ты мне послал - точно надо строить полнодвижковый пылесос.
    Ты наверное в расчетах не считал, что после боя у нас порядка 200 дронов остается( это без Шуллерских, у него на мне активатора нет)
    Эти дроны останутся - если он полетит в кросс, а встречать нас будет только статикой.

    На то, что нам не повезет я не закладываюсь, только победа.
    avatar
    Arbis


    Сообщения : 375
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Arbis Чт Апр 10, 2014 9:09 am

    Zerg пишет:
    ...
    1. Удержатели у меня и так стоят на каждой планете. Драйва скрытия для них хватает.

    Может стоит построить полнодвижковый перф, или хотябы 40%, чтобы долетал в случае необходимости до 25?


    По удержателям: я бы подстраховался, надо иметь как минимум два на трех ближайших к нему планетах планетах. В принципе ты конечно можешь согнать туда по две Кукушки и этого будет достаточно, но два удержателя надо обязательно.
    Одноходовый полнодвижковый перф ущербный какой-то и в случае вылета Лидгена  на 25 или 280
    он ничем не поможет, остальные корабли у тебя медленные. Ну и кроме того проценты надо выжимать по максимуму, практика показывает, что 85 это не всегда наш процент.
    Закажи преп увидишь что я кинул к тебе, на двух ближайших еще заложена легкая прикрышка
    долетающая до твоего ДВ за ход.
    зы:Зерг я не считал что останется после битвы на Леадгене и не собираюсь, это бонус и ладно.
    А в обороне надо исходить из худшего сценария ибо плата может несоразмерна. Я итак уже долго сижу в обороне и не хотелось бы отвлекаться на оборону от Леадгена. Прикрышку надо возить мне уже куда понадобиться.
    Zerg
    Zerg


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2014-01-12
    Возраст : 50
    Откуда : Самара

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Zerg Чт Апр 10, 2014 9:25 am

    Согласен с перфом, оставляю полустатический.
    Я просто подумал, что потом может пригодится небольшой противоцапный пылесос.

    Кукушки отправил сейчас, чтобы было по две
    avatar
    Arbis


    Сообщения : 375
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Arbis Чт Апр 10, 2014 7:47 pm

    После долгих раздумий и предполагаемого развоза кола всетаки решил поднять драйв до максимумуа этим ходом. При отсутствии форс мажора, следующим ходом построю коловоз прокачаею шилду. с 23 хода начинаю клепать прикрышку.
    Zerg
    Zerg


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2014-01-12
    Возраст : 50
    Откуда : Самара

    Обсуждение планов Восточного фронта - Страница 10 Empty Re: Обсуждение планов Восточного фронта

    Сообщение автор Zerg Пт Апр 11, 2014 2:39 pm

    По Лиджену.
    Вариант того, что он не станет нас встречать на Хоме у меня был, но я его пока не озвучивал.
    Что имеем
    Лиджен построил тяжелую прикрышку на одной дочке к прошлому ходу. Логичнее всего, что он ее построит и на этом.
    Я пробовал разные варианты, с этим получается у него больше всего процентов. 62% за Лиджена и 38 у нас.
    С учетом 50 на 50 что он нас поймает - то вероятность следующих событий:
    1. он не даст нам сбомбить дочку и угробит наш флот - 31%
    2. мы вынесем его флот и сбомбим его дочку - 19%
    3. Мы не встречаемся и бомбим его дочку - 50%

    Итого за нас почти 70% - наверное этого мало.
    Следующий пост будет о дальнейших вариантах.

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 7:29 pm