Galaxy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Galaxy

KDD5


+4
LLIyJIEPbI
Эль-ин
Xifos
ZuM
Участников: 8

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор ZuM Вт Фев 21, 2012 8:04 pm

    Первое сообщение в теме :

    Вот что хочу предложить по вашему фронту, может и одобрите.
    Шуллеры + Табрик атакуют на 5-ом ходу ХВ Чаталнина (#5)
    а именно так:
    Код:

    ход            Табрик                        Шуллеры
        DW1        DW2        HW        DW1      DW2        HW 
    0    Drive      Terror    Drive      Drive    Drive      Drive
    1    Две 2-ход. перфотурели Drive      2-ход. перф и турель Drive
    2    Достраиваются корабли  Тяж.перф    Достройка кораблей  Дуло
    3          Дроны на всех и вылет на 160 инкамом
    4          Отправка дронов на 160, производство по обстоятельствам
    5    уничтожнние ХВ и разлет по ДВ-шкам производство по обстоятельствам
    В данном случае возможно что Чатланин №4 прилетит к Табрику. Но Табрик потеряет
    при этом всего лишь 1 планету или покусаными будут два ДВ.
    А атаку в итоге отобьет.
    Мне кажется что задача Табрика это как раз освободить Шуллера и дать ему возможность
    уже помогать АК47.
    Опять же при таком раскладе Ксифос должен напрягать Чатланина№4например построить террор турельку.
    Пока не подготовится основной флот.

    Все это предлагаю, т.к. ХВ Чатланина№5 #160 это -100%.
    И это надо использовать.
    Ксифос готовит Флот для Чатланина №4, а Ы ему помогает с прикрышкой.
    Я предлагаю Xifos качать драйв 3 хода подряд до 2.2
    Ы качает драйв до 1.4, и на след. построит терроры, чтобы прикрыть планеты Xifos
    На 3 закладка турели,дула и перфа (двухходового)
    НА 5 вылет на 95. Там с уже готовыми дронами Ы, атаковать Чатланина.
    При этом Ы должен еще коловозку построить, чтобы долетали дроны и активатор.
    В целом получается на 7-ом ходу атака.
    Можно и на 6=ом ходу, только корабли будут кривоватей, при драйве 1.8.
    Можно также на 7-ом, при драйве 1.8, но скорость у кораблей 18.36, два хода будут лететь на95.
    Вариантов много.

    С уважением ZuM aka EmperorRex king

    З.Ы. надеюсь будет полезным
    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Tabirk Вт Мар 20, 2012 6:25 pm

    От Ревности долетает только дуло и 3 шилдинки, остальное на ход опаздывает,
    в случае даже если KU ко мне не полетит, то тогда еще проще, через ход отправляем мой флот, усиленный перфом, крейсером, шилдинками и даже строительством дронов в досыл на ДВ Ревности и 4-м ходом после этого однозначно ее сносим, ее оборона не сильно усилится.
    Т.е. ничего не теряем, а на ХВ действительно для обороны стоит собрать максимум, т.к. у меня будут подкрепления, а у него нет, даже если просто получится выбить всю прикрышку, то его флот сразу сложится.

    Остается вопрос по оптимальному строительству этим ходом, для максимизации процентов встречи на моем ХВ.

    Прошу помощи, я оказывается слабоват в оптимизации состава флота Sad, постараюсь конечно и сам, но опыта в этом деле маловато.
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Эль-ин Вт Мар 20, 2012 6:33 pm

    Tabirk пишет:
    Прошу помощи, я оказывается слабоват в оптимизации состава флота Sad, постараюсь конечно и сам, но опыта в этом деле маловато.
    Шулер сделал предварительную оптимизацию, но бтл файл кинул мне по скайпу. Smile Вечером я его выложу сюда, так как он у меня дома, или пусть Шулер сам скопипастит. Процентов там у нас не так много, как хотелось бы, но я согласен, что встречать надо в любом случае. Надеюсь, что наш удар по дальнему DW Ревности, откуда флот не долетает до ХW Табирка, спровоцирует-таки Ку на инкам. Smile
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Xifos Вт Мар 20, 2012 7:02 pm

    Tabirk пишет:
    Остается вопрос по оптимальному строительству этим ходом, для максимизации процентов встречи на моем ХВ.

    Прошу помощи, я оказывается слабоват в оптимизации состава флота Sad, постараюсь конечно и сам, но опыта в этом деле маловато.

    Там вроде просто всё - дизайнишь на хв статичную турель калибра 7 или 8, на дв - прикрышка. Можешь поиграться с тем, чтобы на дв ещё мелких турелек сделать, но, мне кажется, сильно на проценты это не влияет.
    avatar
    LLIyJIEPbI


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор LLIyJIEPbI Вт Мар 20, 2012 7:52 pm

    [quote="Xifos"]
    Tabirk пишет:... но, мне кажется, сильно на проценты это не влияет.
    а нам сильно и не надо процентов 5-10 бы еще и все Embarassed
    Эль-ин пишет:Шулер сделал предварительную оптимизацию
    Я поставил турельку Ксифоса. Но выжать там наверно еще можно.
    + еще нужна гуманитарная помощь в виде дронов от Ксифоса. Размер обсуждаем Wink
    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Tabirk Вт Мар 20, 2012 8:04 pm

    Поигрался с имитатором, результат этого стал такой дизайн:
    Т.к. речь идет о сохранении потенциала, который в случае победы однозначно окупится, то на двух ДВ были сдизайнены две минитурелки такого дизайна:
    на 188 t91 18.37 9 4.51 9.56 0.00
    на 201 t92 17.48 9 4.69 9.55 0.00

    , по прогону процентов также получилось, что на ХВ лучше строить единичные камни, более шилдованные(вплоть до непроб для перфа) дают меньшие проценты ( эксперимент еще идет Smile).
    Еще буду думать, просьба уточнить какой размер флота - 411.79 + 200(интересно чего) и что может ко мне прилететь, в апгрейд он ничего не клал? или может есть что-то, что я не вижу?
    и видимо еще плюс ход текущего строительства, если это 200 дронов, то проценты около 85 на моем ХВ.
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Xifos Вт Мар 20, 2012 8:10 pm

    [quote="LLIyJIEPbI"]
    Xifos пишет:
    Tabirk пишет:... но, мне кажется, сильно на проценты это не влияет.
    а нам сильно и не надо процентов 5-10 бы еще и все Embarassed
    Эль-ин пишет:Шулер сделал предварительную оптимизацию
    Я поставил турельку Ксифоса. Но выжать там наверно еще можно.
    + еще нужна гуманитарная помощь в виде дронов от Ксифоса. Размер обсуждаем Wink

    там от меня ни один активатор не успевает
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Xifos Вт Мар 20, 2012 8:13 pm

    Tabirk пишет: Поигрался с имитатором, результат этого стал такой дизайн:
    Т.к. речь идет о сохранении потенциала, который в случае победы однозначно окупится, то на двух ДВ были сдизайнены две минитурелки такого дизайна:
    на 188 t91 18.37 9 4.51 9.56 0.00
    на 201 t92 17.48 9 4.69 9.55 0.00

    , по прогону процентов также получилось, что на ХВ лучше строить единичные камни, более шилдованные(вплоть до непроб для перфа) дают меньшие проценты ( эксперимент еще идет Smile).
    Еще буду думать, просьба уточнить какой размер флота - 411.79 + 200(интересно чего) и что может ко мне прилететь, в апгрейд он ничего не клал? или может есть что-то, что я не вижу?
    и видимо еще плюс ход текущего строительства, если это 200 дронов, то проценты около 85 на моем ХВ.

    Что-то низковата защита у турельки. С хома у него вполне может лететь перфотурель калибра 4 или 5, раз у него такое дуло - 2 пушки калибра 27. По этой же причине не катят камни, закрытые наглухо от калибра 2 - лучше обычные.

    Досыла дронов не будет, просто неоткуда, мы же бомбим ему дв.
    avatar
    LLIyJIEPbI


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор LLIyJIEPbI Вт Мар 20, 2012 10:24 pm

    Xifos пишет:Досыла дронов не будет, просто неоткуда, мы же бомбим ему дв.
    Дроны с пушками это круто geek
    Надо подумать сколько, от дронов 50 наш бомбинг не ослабнет )
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Эль-ин Вт Мар 20, 2012 10:28 pm

    LLIyJIEPbI пишет:
    Xifos пишет:Досыла дронов не будет, просто неоткуда, мы же бомбим ему дв.
    Дроны с пушками это круто geek
    Надо подумать сколько, от дронов 50 наш бомбинг не ослабнет )
    Ксифос имеет в виду, что на DW дроны не смогут построиться, а с остальных планет не долетают. Речь идёт, разумеется, про дроны Ку.
    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Tabirk Вт Мар 20, 2012 10:52 pm

    Проверил с перфотурелькой от него 18*5 проценты наши все равно в районе 80-85, думаю остановиться на текущем дизайне.
    Как тут файлы на форуме прикреплять?
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Эль-ин Вт Мар 20, 2012 10:57 pm

    Tabirk пишет: Проверил с перфотурелькой от него 18*5 проценты наши все равно в районе 80-85, думаю остановиться на текущем дизайне.
    Как тут файлы на форуме прикреплять?
    Ты чего-то явно не учёл...
    Файлы пока никак не прикреплять. Либо копипастить содержимое, либо присылать мне на мыло с просьбой вывесить на форуме.
    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Tabirk Вт Мар 20, 2012 11:01 pm

    Итак:
    весь флот (кроме kolli_2) отвожу от Ревности инкамингом на 188, все что имеется построенного на месте, оставляюна родных планетах, Kolli_2(большое растояние не успевает вернуться) оставляю для бомбинга на ХВ Ревности, плюс предлагаю туда же флот Шулера и снести остатки ХВ.
    На своем ХВ строю камни, на ДВ турельки по вышеуказанному дизайну, в случае непробы или псевдонепробы от КУ инкамингом с планет Ревности ко встрече Ку как раз успевает одно дуло.
    Считал много вариантов, но проценты у нас на встречу приличные от 80 до 95, с другими дизайнами похуже, но может кто еще и подскажет.
    после встречи, в зависимости от ее результатов либо ловим остатки флота КУ, либо возвращаю уже усиленный флот от меня на Ревность, и оказываю помощь в атаке Ку, например дронами, активатор там уже будет.

    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Эль-ин Вт Мар 20, 2012 11:08 pm

    Tabirk пишет:Итак:
    весь флот (кроме kolli_2) отвожу от Ревности инкамингом на 188, все что имеется построенного на месте, оставляюна родных планетах, Kolli_2(большое растояние не успевает вернуться) оставляю для бомбинга на ХВ Ревности, плюс предлагаю туда же флот Шулера и снести остатки ХВ.
    На своем ХВ строю камни, на ДВ турельки по вышеуказанному дизайну, в случае непробы или псевдонепробы от КУ инкамингом с планет Ревности ко встрече Ку как раз успевает одно дуло.
    Считал много вариантов, но проценты у нас на встречу приличные от 80 до 95, с другими дизайнами похуже, но может кто еще и подскажет.
    после встречи, в зависимости от ее результатов либо ловим остатки флота КУ, либо возвращаю уже усиленный флот от меня на Ревность, и оказываю помощь в атаке Ку, например дронами, активатор там уже будет.
    Пришли мне свой файл на мыло или скопипасти его сюда - я вечером взгляну.
    Вариант с инкамом мне не нравится - я бы отправил на подскок к ДW, вроде долетает без инкама - оттуда можно будет вешать инкамы на ДW, если KU таки полетит на нас, или не вешать, если не полетит... Насколько я помню - Шулер так же предлагал.


    Последний раз редактировалось: Эль-ин (Вт Мар 20, 2012 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Эль-ин Вт Мар 20, 2012 11:11 pm

    Файл от Табирка
    Вложенные файлы
    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Attachmentvstrecha.txt
    У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
    (1 Кб) Скачиваний: 4
    avatar
    LLIyJIEPbI


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор LLIyJIEPbI Вт Мар 20, 2012 11:59 pm

    Tabirk пишет:Итак:
    У меня получается 30% наших. Думаю реально будет больше, примерно так ка говорил Ксифос, но все же ...
    Кстати у тебя как-то завуалированно - дуло ведь сразу летит к тебе на хом. А вот куда лететь твоему флоту. Я тоже склоняюсь к 188 инкамом, но это еще надо обговорить.
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Xifos Ср Мар 21, 2012 1:06 am

    Так, ещё раз, какие 200 дронов у Ку? К тому, что у него есть сейчас, нужно прибавить производство полухома и турельку калибра 5 на 11 стволов скорости 17 с хома (26). Плюс прибавить мелкую турельку от ревности и его дроны.

    Против этого флота самое оптимальное - делать на хоме статичную турель 23 пушки калибра 7, остальное - шилда. А на полухомах не менять производство. Тогда у нас 57%. Если делаем на хоме камни, а на полухомах турели - наши шансы падают до 20%. Так что здесь однозначно - на хоме турель, на полухомах ничего не меняем.

    Не забыть кинуть дуло на хом.

    Оставшийся на ревности флот весь предлагаю кинуть на бомбинг хома ревности. В обороне от него нет никакого толку! Всю прикрышку мы у них выбьем, так что нужны будут шилдинки и турели, перфы в обороне бесполезны, противнику неоткуда докинуть прикрышку, кроме дв ревности. Исключение составляет турель шулеров, её предлагаю кинуть на 202, чтобы потом если что уйти ей на 188 табирка.

    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Tabirk Ср Мар 21, 2012 6:46 am

    Хв Ревности сейчас и без моей части флота бомбится в 0, а на ДВ все равно не стоит дергаться.
    если турельку строим на ХВ, а прикрышку на обоих ДВ, то теряем примерно 1-1,5 процента, лучше все же на ХВ камни, а на двух ДВ турельки.

    Мой батл файл выложен, там предлагаемый мной дизайн(две турельки на ДВ и камни на ХВ), что на текущий ход имеется у КУ, для полноты картины надо только добавлять его строительство
    этим ходом и возможно досыл от Ревности.
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Эль-ин Ср Мар 21, 2012 2:58 pm

    Tabirk пишет:Хв Ревности сейчас и без моей части флота бомбится в 0, а на ДВ все равно не стоит дергаться.
    если турельку строим на ХВ, а прикрышку на обоих ДВ, то теряем примерно 1-1,5 процента, лучше все же на ХВ камни, а на двух ДВ турельки.

    Мой батл файл выложен, там предлагаемый мной дизайн(две турельки на ДВ и камни на ХВ), что на текущий ход имеется у КУ, для полноты картины надо только добавлять его строительство
    этим ходом и возможно досыл от Ревности.
    Так, моделирование без постройки Ку последнего хода и Ревности не имеет смысла. Надо добавить производство от Ку и Ревности и поварьировать его. Моделировать без учёта этого - вызывать ложное ощущение защищённости и всё.

    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Tabirk Ср Мар 21, 2012 4:31 pm

    Вот файл как раз и без предполагаемого строительства КУ и досыла Ревности, может кто еще поиграется с ним, дабы исключить вариант замыленности глаза, просто собрано все что вижу и все что будет от меня.
    А так да, я добавлял различные варианты строительства КУ, оптимальным пока является строительство прикрышки - камней на ХВ, на ДВ строительство турелек, вопрос по количеству и калибру стволов, они возможно будут меняться в поисках оптимального варианта.
    avatar
    LLIyJIEPbI


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор LLIyJIEPbI Ср Мар 21, 2012 5:58 pm

    В битве от Ку гарантированно участвуют:
    p3-перф
    t3-2х ствольное дуло
    s1 шилдинки - 22 штуки
    s_s шилдинки - 22 штуки
    c_1 мухи - 4 штуки
    4 дрона (досыл с недобомбленной єтим ходом 33)
    ~~~~~~~~~~
    Возможное строительство
    турелька с 33: 22,55 5 6 9,94 0
    турель с хома: 56,49 5 10 13,49 0
    49 дронов с дальней дочки
    ~~~~~~~~~~
    Итого от КУ к нам в подарок прилетит 625 массы

    От Ревности:
    гарантия
    ку-ку шилдинки 19 штук
    перфик или турелька - производство этого хода.
    дроны 28 с хома
    дроны 50 производство след хома на дочке
    ~~~~~~~~~~
    Итого от Ревности к нам на чай прилетит 166 массы
    Общая масса врагов - 791.

    Теперь собираем наши "крохи"
    пылесос массой 100
    турелька массой 50
    шилдинки 96 массой 200
    Дуло2 массой 100 от Ревности.
    ~~~~~~~~~~~
    Производство
    статическая турель 0 28 6 12,98 0
    на дочках 48 шилдинок такие как у нас есть или 12 очень медленных супертяжелых шилдинки или дроны
    ~~~~~~~~~~~
    Наша масса - 650

    Результат битвы у нас 25,7%

    Если ку эти ходом построил на 33 камни у нас 47%
    если камни на ХВ - наших 55 %
    Если от ревности не будет активатора, у нас 83%

    Если Ксифос выделит след ходом 100 дронов(и они лоханутся не поставят от КУ мир Ксифосу), то наши % увеличиваются с 25,7 до 68%

    ==============================================================
    Мое мне - встречать надо. Табирку строить указанную турель и на дочках пока ничего не менять
    (Хотя есть смысл строить на дочках дроны, об этом вечером еще нужно поговорить)

    Еще Табирк поставь на планете №129 изучение науки 50% драйв 50% шилд. Может пригодится.
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Эль-ин Ср Мар 21, 2012 6:19 pm

    LLIyJIEPbI пишет:
    Мое мне - встречать надо. Табирку строить указанную турель и на дочках пока ничего не менять
    (Хотя есть смысл строить на дочках дроны, об этом вечером еще нужно поговорить)

    Еще Табирк поставь на планете №129 изучение науки 50% драйв 50% шилд. Может пригодится.
    Спасибо за детальный анализ! Предложения, замечания, дополнения?
    Моё ХО - именно так и надо действовать.
    avatar
    LLIyJIEPbI


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор LLIyJIEPbI Ср Мар 21, 2012 8:57 pm

    Еще Табирк дульце со 160 направь на 102(есть вероятность, что там словим перфик). Флот с 202 как и договораивались инкамом на 188 кроме дула, которое летит на хом. И еще над какими своими родовыми планетами планируешь сбивать мух. Предалагаю на 203 перф с дронами, а на 188 турель с дронами.
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Эль-ин Ср Мар 21, 2012 9:16 pm

    LLIyJIEPbI пишет:Еще Табирк дульце со 160 направь на 102(есть вероятность, что там словим перфик). Флот с 202 как и договораивались инкамом на 188 кроме дула, которое летит на хом. И еще над какими своими родовыми планетами планируешь сбивать мух. Предалагаю на 203 перф с дронами, а на 188 турель с дронами.
    Ты тоже флот отпрвляешь в инкам? Т.е. хом сбамбливать не будем?
    avatar
    LLIyJIEPbI


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор LLIyJIEPbI Ср Мар 21, 2012 9:32 pm

    Эль-ин пишет:Ты тоже флот отпрвляешь в инкам? Т.е. хом сбамбливать не будем?
    Хом Ревности я бомблю своими силами
    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 6 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Tabirk Ср Мар 21, 2012 11:11 pm

    Ок, спасибо за отличный анализ и расклад обстановки, перекраивал турельку, из ста тысяч боев удалось улучшить на 0,21 процента(вместо 24,6320 процента, получилось 24,8440 процента), остальное в принципе остается как и планировали.
    перф и турель разделять не буду, т.к. перф единичный, а мухи могут быть кусючими и снесут его еще, на всякий случай от террора Ревности внутрисистемный флот кину на 188.

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 5:32 pm