Galaxy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Galaxy

KDD5


+4
LLIyJIEPbI
Эль-ин
Xifos
ZuM
Участников: 8

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор ZuM Вт Фев 21, 2012 8:04 pm

    Первое сообщение в теме :

    Вот что хочу предложить по вашему фронту, может и одобрите.
    Шуллеры + Табрик атакуют на 5-ом ходу ХВ Чаталнина (#5)
    а именно так:
    Код:

    ход            Табрик                        Шуллеры
        DW1        DW2        HW        DW1      DW2        HW 
    0    Drive      Terror    Drive      Drive    Drive      Drive
    1    Две 2-ход. перфотурели Drive      2-ход. перф и турель Drive
    2    Достраиваются корабли  Тяж.перф    Достройка кораблей  Дуло
    3          Дроны на всех и вылет на 160 инкамом
    4          Отправка дронов на 160, производство по обстоятельствам
    5    уничтожнние ХВ и разлет по ДВ-шкам производство по обстоятельствам
    В данном случае возможно что Чатланин №4 прилетит к Табрику. Но Табрик потеряет
    при этом всего лишь 1 планету или покусаными будут два ДВ.
    А атаку в итоге отобьет.
    Мне кажется что задача Табрика это как раз освободить Шуллера и дать ему возможность
    уже помогать АК47.
    Опять же при таком раскладе Ксифос должен напрягать Чатланина№4например построить террор турельку.
    Пока не подготовится основной флот.

    Все это предлагаю, т.к. ХВ Чатланина№5 #160 это -100%.
    И это надо использовать.
    Ксифос готовит Флот для Чатланина №4, а Ы ему помогает с прикрышкой.
    Я предлагаю Xifos качать драйв 3 хода подряд до 2.2
    Ы качает драйв до 1.4, и на след. построит терроры, чтобы прикрыть планеты Xifos
    На 3 закладка турели,дула и перфа (двухходового)
    НА 5 вылет на 95. Там с уже готовыми дронами Ы, атаковать Чатланина.
    При этом Ы должен еще коловозку построить, чтобы долетали дроны и активатор.
    В целом получается на 7-ом ходу атака.
    Можно и на 6=ом ходу, только корабли будут кривоватей, при драйве 1.8.
    Можно также на 7-ом, при драйве 1.8, но скорость у кораблей 18.36, два хода будут лететь на95.
    Вариантов много.

    С уважением ZuM aka EmperorRex king

    З.Ы. надеюсь будет полезным
    avatar
    Xrundiki


    Сообщения : 1214
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Xrundiki Чт Мар 01, 2012 2:05 pm

    LLIyJIEPbI пишет:
    Xrundiki пишет:А почему отказались от строительства нормального дула на ДВ Шулеров 212 ?
    В жестких дебатах было решено его не стоить. А может в результате психологического срыва Smile

    Какие дальше планы? Строительство на всех планетах Шулеров и Табирка дронов и вылеты на подскоки 102 и 4?

    > Upd. Еще надо посчитать целесообразность заложить на 188 дульце без шилды.

    Мое мнение - нецелесообразно. Тем самым мы покажем, что у нас нет нормального дула у Шулеров и спровоцируем Ревность на строительство 1-ходовой статической непробивашки-турели. А дульце без шилды может быть сбито единичным перфом.
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Xifos Чт Мар 01, 2012 3:42 pm

    Ok, следующим ходом они увидят инкаминг шулеров, быстро просчитают массы. Ежу понятно, у нас нет нормальной турели и нормального дула.

    Вопрос - не ударятся ли они от безысходности в крайние меры и не заложат ли на хоме непробу. Из рассчёта, что так хоть какие-то шансы есть.

    Шулер, если заменить 100 дронов табрика на дуло, то у нас совсем никакие проценты?
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Эль-ин Чт Мар 01, 2012 3:46 pm

    Xifos пишет:Ok, следующим ходом они увидят инкаминг шулеров, быстро просчитают массы. Ежу понятно, у нас нет нормальной турели и нормального дула.
    Не, либо то, либо другое у нас должно быть.

    Xifos пишет:
    Вопрос - не ударятся ли они от безысходности в крайние меры и не заложат ли на хоме непробу. Из рассчёта, что так хоть какие-то шансы есть.

    Шулер, если заменить 100 дронов табрика на дуло, то у нас совсем никакие проценты?
    Вроде получалось, что существенно хуже.
    Шулер, выложи пожалуйста сюда btl файл(ы) с рассмотренным вариантом.
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Xifos Чт Мар 01, 2012 3:56 pm

    Эль-ин пишет:
    Xifos пишет:Ok, следующим ходом они увидят инкаминг шулеров, быстро просчитают массы. Ежу понятно, у нас нет нормальной турели и нормального дула.
    Не, либо то, либо другое у нас должно быть.


    Да, именно это я и имел в виду. Т.е. дальше уже тривиально. У нас нет либо нормального дула, либо нормальной турели. Кидаешь монетку и либо строишь непробу, либо статичную перфотурель.

    Плюс если они профукают закопку хома и начнут копать полухом, то, очень вероятно, надежда у них будет только на непробу.

    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Эль-ин Чт Мар 01, 2012 4:09 pm

    LLIyJIEPbI пишет:
    На дочку соваться нечего - чуть больше 10%. На 102 нас не остановить около 80%.
    А у меня получается 55%. Мои посылки - мы ловимся только непробиваемой прикрышкой. Калибр нашего перфа они оценят сверху двойкой (варианты с меньше - лучше для нас). Если больше - то проценты падают ниже 50%. btl файл в аттаче.
    И общее предложение: говоря, что цифры получаются не ниже Ч% выкладывать battle file (расширение txt переименовать в btl)
    Вложенные файлы
    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Attachment102.txt
    У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
    (2 Кб) Скачиваний: 5
    CrazyTigers
    CrazyTigers


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор CrazyTigers Чт Мар 01, 2012 4:17 pm

    LLIyJIEPbI пишет:Ну все идет по плану.
    Хм. Не очень понятно.
    Очередным (2-ым) ходом Ревность строит перф на ХВ, турель на 202 и камни на 182.
    Следующим ходом - камни на 202, перф на 82 и непробу на ХВ. Если видит инкам на 182, то собирает все там и делает нас с 90%.
    4-ым ходом он видит, что мы собрались на 102. ХВ прикрыто непробой, а с двумя ДВ - угадайка - он может закрыть один из них, а Шулер ни на один не успевает.

    LLIyJIEPbI пишет:Upd. Еще надо посчитать целесообразность заложить на 188 дульце без шилды.
    У Ревности два хода до атаки на ХВ - за это время вполне можно построить пару непробивашек, которые никаким 50-тонным дульцем не пробить. Единственный разумный вариант дула - заложить нормальный одноходовой ствол на ХВ (либо у Табирка, либо у Шулера) и атаковать ходом позже.
    avatar
    LLIyJIEPbI


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор LLIyJIEPbI Чт Мар 01, 2012 4:19 pm

    Звиняйте я так быстро не могу. Можно я завтра посчитаю. До хода еще далеко.
    CrazyTigers
    CrazyTigers


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор CrazyTigers Чт Мар 01, 2012 4:43 pm

    Эль-ин пишет:
    И общее предложение: говоря, что цифры получаются не ниже Ч% выкладывать battle file
    Для этого нужно разрешение на прикрепление файлов. Хотя можно и простым текстом. Вот пример для встречи Табирка камнями на ДВ182 (победа Ревности с 87%):

    Код:
    * Own="Patsaki_Tabirk" Nm="Liana" Dest="Planet-751-85" Dr=97.55:1.20 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    72   2.35:1.00   15.66:1.00   198.99   1
    * Own="Patsaki_Tabirk" Nm="Kolli2" Dest="Planet-628-927" Dr=22.84:1.20 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    1   18.64:1.00   9.00:1.00   50.48   1
    * Own="Patsaki_Tabirk" Nm="Tirion2" Dest="Planet-497-635" Dr=22.84:1.20 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    4   6.80:1.00   10.64:1.00   50.48   1
    * Own="Patsaki_Tabirk" Nm="Drone" Dest="" Dr=1.00:1.20 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    0   0.00:0.00   0.00:0.00   1.00   200

    * Own="Chatlane_PEBHOCTb" Nm="ky" Dest="Planet-497-635" Dr=1.00:1.00 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    0   0.00:0.00   0.00:0.00   1.00   40
    * Own="Chatlane_PEBHOCTb" Nm="Stone" Dest="" Dr=0.00:0.00 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    0   0.00:0.00   1.00:1.40   1.00   50
    * Own="Chatlane_PEBHOCTb" Nm="Turrel" Dest="" Dr=12.75:1.30 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    4   5.65:1.00   23.10:1.40   49.98   1
    * Own="Chatlane_PEBHOCTb" Nm="Perf" Dest="" Dr=29.95:1.30 Cr=0.00:0.00 GC=0.00 St="enabled"
    108   1.00:1.00   15.00:1.40   99.45   1

    *Relations
    * from=B to=A state=all
    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор ZuM Чт Мар 01, 2012 7:13 pm

    В сложившейся ситуации предлагаю
    1. Флот собирать на 102, без дульца.
    2. Дульце отправить на ХВ, чтобы не раскрыть планы.
    3. На ДВ закладываются Дроны
    4. На ХВ строим ДУЛО
    Код:
    D Dulo 64.29 1 26.00 9.71 0.00
    Оно отправиться за два хода на ХВ.
    Т.е. с атакой не меняем.
    Мне кажется Ревность сейчас построит флот противодействия,
    для защиты ДВ, в том числе на нем камни.
    А через ход, строит на ХВ непробку, это против Дульца.
    Лететь на ДВ со 100 дронами мне кажется бесмысленно.
    Можно построить и 50 дронов, а на втором ДВ строить террористы.
    Смысл своего варианта, я думаю довел.

    С уважением ZuM aka EmperorRex king
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Эль-ин Чт Мар 01, 2012 9:22 pm

    ZuM пишет:В сложившейся ситуации предлагаю
    1. Флот собирать на 102, без дульца.
    2. Дульце отправить на ХВ, чтобы не раскрыть планы.
    3. На ДВ закладываются Дроны
    4. На ХВ строим ДУЛО
    Без сотни дронов мы сложимся на подскоке без вариантов, если онa не построит камни на ДW.
    ZuM
    ZuM
    Координатор


    Сообщения : 721
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 45
    Откуда : Северодвинск

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор ZuM Пт Мар 02, 2012 12:20 am

    Эль-ин пишет:
    Без сотни дронов мы сложимся на подскоке без вариантов, если онa не построит камни на ДW.
    Вот, а зачем ей сдавать ДВ? Проще закопаться.
    И строить уж защитный флот под нас оптимально заточенный, чтобы летал между ДВ и ХВ,
    скорость 8,97
    Потом на ДВ можно построить статику. Вариантов много. Но прикрывать 102, это лишнее.
    У кого еще есть какие предложения и варианты?

    С уважением ZuM aka EmperorRex king
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Xifos Пт Мар 02, 2012 1:11 am

    На подскоке ловить - в позиции ревности это выглядит странно.

    Поигрался с имитатором - дуло на хоме табрика вместо 100 дронов отнимает у нас порядка 5-10% на хоме ревности, это не смертельно, гораздо хуже нарваться на непробу.

    Если этим ходом будут копать полухом, а следующим - хом, у нас на хоме может быть порядка 80%. Если сразу хом, то 40%. Но, мне кажется, мы эти приготовления заранее увидим. Как и производство второго полухома.

    В общем, я за дуло вместо дронов.
    avatar
    LLIyJIEPbI


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор LLIyJIEPbI Сб Мар 03, 2012 1:59 am

    Xifos пишет:На подскоке ловить - в позиции ревности это выглядит странно.
    Не все так просто ...

    Попытаюсь посмотреть на ситуацию с ихней стороны. (Неизвестно, собирались ли они с чатом №4 нападать на Табрика, но, похоже, так рано строительство увидеть не ожидали. Интересно они вычислили, что Шулеры уже тоже вступают в игру?).
    Если для обороны строить камни на 182, то у Пацаков там будет от 15%(если у пацаков перф 1.5) до 37.5% елси 3.5 40.9%4 41.8%4.5 43%5.
    (Скорее всего они заложатся на калибр 2-3.)
    Исходя из этого дочку можно не защищать. 102 же не удержать от 15 до 20%. Понятно что пацаки летят на 102. Задача следующим ходом при угадайке закрывать с нормальными процентами 2 из 3 планет.
    ***************
    Я бы этим ходом на их месте камни не строил.
    А строил бы пылесос скорость 12,9 и турельку 10,86 и еще турельку. скоростью 9.
    Следующим ходом смотрел бы не подключиться ли пацак с #1 к атаке.
    ***************
    Теперь с нашей стороны. Если как я и говорил камней на дочке не будет а будет все более менее мобильно, то у нас на #102 без 100 дронов от 38% до 55%.
    Если на 102 прорвемся на хоме будет грубо говоря 1100т наших кораблей у него же макс 450. У нас от 70%.
    Если без дула, но +100 дронов - от 80%

    Завтра посчитаю варианты. с 50т дульцем.
    ЗЫ Если есть вопросы - задавайте.
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Эль-ин Сб Мар 03, 2012 4:51 am

    Так, отвечаю по порядку - Зум, речь не идёт о том, что Ревность сдаст ДВ - она имеет равные шансы сложить нас на подскоке и на ДВ.
    Ксифос: не понимаю почему - по мне так замечательная логика. Это её шанс избавить себя от проблем на много ходов. Все остальные варианты существенно хуже. Если она пускает Табирка на подскок, то в лучшем случае - у неё угадайка на 50% на ДВ. В худшем (если от Шулеров летит ствол) - она просто сдаёт ХВ или уже сейчас начинает на нём закапываться и без разговора сдаёт оба ДВ.
    Шулеры - откуда такие цифры?!! Ты смотрел мой бэттл-файл?! У меня примерно такое получается С 200-ами дронов на подскоке!
    Шулеры и желающие - жду завтра(в субботу) в скайпе.
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Эль-ин Сб Мар 03, 2012 7:05 pm

    По итогам обсуждения с Шулерами.
    1) Ни о каком стволе не идёт речи.
    2) Мы оба думаем, что она попытается нас встречать.
    3) На 182 надо строить турель со слегка завышенным движком от шилдодронов.

    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Результаты

    Сообщение автор Эль-ин Сб Мар 03, 2012 9:09 pm

    Помоделировал чутка. В общем, во всех рассмотренных вариантах, у них небольшое преимущество на 102, если они думают, что у нас перф калибра меньше 2.0 или тем паче 1.8. В реальности - небольшое преимущество у нас. Все цифры попадают в диапазон 40-60%. В чужую голову не заглянешь, но я бы на их месте однозначно пытался бы сложить Табирка на подскоке. Табирку предлагается лететь в инкам и строить дронов на ХВ и дальнем ДВ. На 188 надо строить турель, например, 27.09 4 5 10.9 0. Табирку и Шулеру предлагается помоделировать и скорректировать дизайн.
    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Tabirk Сб Мар 03, 2012 11:00 pm

    Я из-виняюсь, но на 188 мы итак строим турель, это на 201 планируем построить дуло, т.е. оптимальный дизайн если менять будет другим.

    С уважением, Гарет
    глава Совета расы Табирк
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Эль-ин Вс Мар 04, 2012 12:12 am

    Tabirk пишет:Я из-виняюсь, но на 188 мы итак строим турель, это на 201 планируем построить дуло, т.е. оптимальный дизайн если менять будет другим.

    С уважением, Гарет
    глава Совета расы Табирк
    Ок, я значит это пропустил. В общем, итог в том, что дуло мы не строим, поскольку в этом случае шансов на подскоке у нас не будет. А каков оптимальный дизайн турели - я не знаю. Именно это я и предлагаю тебе с Шулерами промоделировать.
    avatar
    LLIyJIEPbI


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор LLIyJIEPbI Вс Мар 04, 2012 2:06 am

    Tabirk пишет:Я из-виняюсь, но на 188 мы итак строим турель

    Ээ, Табирк, а ты не опаздываешь на ход? Турель и дульце уже построены. А речь идет о постройке еще одной турельки на 188 со скоростью 12,9. На другой дочке и хоме строим дроны. Свои рекомендации по постройки турельки смогу дать завтра.
    avatar
    Xrundiki


    Сообщения : 1214
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Xrundiki Вс Мар 04, 2012 11:38 am

    Tabirk пишет:Я из-виняюсь, но на 188 мы итак строим турель

    какую еще турель на 188 вы строите??? а дроны? это единственный шанс увидеть все три планеты Ревности (в том числе производство на одной из них) в момент прилета флота на подскок 102. если дронов не будет - придется действовать абсолютно вслепую. мое мнение, на 188 однозначно строить дронов.
    avatar
    Xrundiki


    Сообщения : 1214
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Xrundiki Вс Мар 04, 2012 12:06 pm

    или вы не собираетесь вообще лететь на подскок 102, а сразу на хом?
    avatar
    LLIyJIEPbI


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор LLIyJIEPbI Вс Мар 04, 2012 3:03 pm

    Xrundiki пишет:или вы не собираетесь вообще лететь на подскок 102, а сразу на хом?
    Летим на 102, без турельки у нас там может быть 52%. А его планеты мы и так не увидили бы, максимум одну дочку.

    Табирк уточняем планы: ты вылетаешь всеми на 102. Хом и 201 строшь дроны, на 188 турельку. Я предлагаю такой дизайн
    tur5.31 27.13 6 5.31 4.77 0.00. - для пылесоса непробиваем, и эффективно сбивает ожидаемые тяжелые шилдинки.
    В таком случае у нас 68,5%

    Я вылетаю на 104 и строю везде дронов.
    avatar
    Tabirk


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2012-02-18

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Tabirk Вс Мар 04, 2012 5:32 pm

    Ок.
    Предлагаю рассмотреть вариант с учетом последующего его кроса ко мне, возможно в поддержку моего соседа слева, т.е. предусмотреть помощь дронами, конечно по возможности не подставляя под удар основной флот.
    avatar
    Xifos


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2012-02-20

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Xifos Вс Мар 04, 2012 5:43 pm

    LLIyJIEPbI пишет:
    Xrundiki пишет:или вы не собираетесь вообще лететь на подскок 102, а сразу на хом?
    Летим на 102, без турельки у нас там может быть 52%. А его планеты мы и так не увидили бы, максимум одну дочку.

    Табирк уточняем планы: ты вылетаешь всеми на 102. Хом и 201 строшь дроны, на 188 турельку. Я предлагаю такой дизайн
    tur5.31 27.13 6 5.31 4.77 0.00. - для пылесоса непробиваем, и эффективно сбивает ожидаемые тяжелые шилдинки.
    В таком случае у нас 68,5%

    Я вылетаю на 104 и строю везде дронов.

    Со 188 дронами мы достаем без инкаминга хом. Об этом и была речь - увидеть, что он там строит, прежде чем соваться на хом.
    avatar
    Эль-ин


    Сообщения : 408
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры - Страница 2 Empty Re: Операция Блицкриг. Табирк + Шулеры

    Сообщение автор Эль-ин Вс Мар 04, 2012 6:03 pm

    Xrundiki пишет:
    Tabirk пишет:Я из-виняюсь, но на 188 мы итак строим турель

    какую еще турель на 188 вы строите??? а дроны? это единственный шанс увидеть все три планеты Ревности (в том числе производство на одной из них) в момент прилета флота на подскок 102. если дронов не будет - придется действовать абсолютно вслепую. мое мнение, на 188 однозначно строить дронов.
    Спасибо, про то, что мы не долетаем с других планет дронами я забыл. Шулер, когда будешь моделировать, то прикинь улучшение процентов от турели по сравнению с дронами. И если там несколько процентов всего, то надо дроны строить. Хрюндик, смысл в том, что если турель существенно увеличивает шансы, то надо строить турель, поскольку покойнику информация ни к чему.

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 3:23 pm